почта (я разозлился!)

_KROTUS_

Со времён ФДСа мне никто не присылал переводов, поэтому об ужасе их получения я подзабыл. Почтовое отделение на Винницкой работало, как придётся - то с утра, то вечером, то вообще никак, чтобы попасть туда в часы работы, всегда нужно было съездить не меньше двух раз - казалось, что расписание меняется еженедельно, если не чаще.
Переехав год назад в ГЗ, я обратил внимание на не очень-то удобные часы работы местной почты - до 14 часов, зато хоть каждый будний день. Впрочем, я не особо горевал, так как почта мне не была нужна.
Сейчас бабушке взбрело в голову выслать мне немножко денег, и что бы вы думали? Как только я встал пораньше, чтобы зайти за деньгами перед универом, я наткнулся на бумажку "почта не работает". Я, конечно, понимаю, что мой день рожденья - великий праздник и все должны отдыхать, что платят там очень мало и им надо как-то ещё деньги зашибать, но всё равно бесит...
Кто-нибудь знает, надолго ли это? Можно ли получить почтовый перевод где-нибудь ещё?

maxim93

Совет: пользуйся 9 почтовым отделением
Тверская, 7
там всегда есть деньги и режим работы отличный
Индекс вроде 125009

Nukla

>Кто-нибудь знает, надолго ли это? Можно ли получить почтовый перевод где-нибудь ещё?
Можно адресовать его, например, на главпочтамт.

irchik1973

на винниской вроде бы пишут на переводе время работы почты...

_KROTUS_

он уже пришёл на нашё почтовое отделение

kcenchic

у меня тоже была такая ситуация. Почта не работала, но тети там внутри сидели. Я постучался, поплакался, сказал, что работаю, а деньги заканчиваются и т. д., короче перевод выдали. Теперь больше с нашей почтой не связываюсь.

syrovatskiy

мне должны перевести деньги по почте
так ты получил все-таки деньги в местном отделении или пришлось получать в другом?
в таком случае еще вопрос 2all: а поближе, чем Тверская7, чего-нить "надежного", никто не подскажет?

_KROTUS_

получил, вскоре после этого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: