Общежитие в РУДН отзывы

Tomi-13

племянница поступает в РУДН, не подскажете, кто знает, как там дела с общагами? в частности для физмат факультета. где они находятся, по сколько человек живут и т п?

inov08

Единственное,что могу сказать (т.к. в свое время на физ-мат и поступалачто с общагами там жопа.На факультет очень мало мест выделяют,и многим не хватает.

sidorskys

в частности для физмат факультета.
Пусть лучше в МГУ идет.

wsda32

в свое время
А когда оно было, твоё время?
Про физматфак РУДН что можешь сказать? Репутация, престиж, позиции? В сравнении в ведущими физфаками МГУ, МИФИ, МАИ, МФТИ, Баумана, МИРЭА.

Tomi-13

странно да, такой огромный у них студ.городок

Grigorich32

ведущие физфаки имхо в МФТИ и МИФИ )

ILYABUZADZHI

общаги находятся на Миклухо-маклая - напротив их главного корпуса.
Живут по 3-4 человека в комнате, комната, как в ФДС примерно, может даже меньше. Селят там всех подряд, не деля по факультетам - т.е. могут поселить химика и биолога.
Самая жопа, если поселят с китайцами или неграми - такое тоже возможно.

ppp1845512

С общагами там полный пиздец.

Grigorich32

да, если племянницу с неграми поселят, пиши пропало

Logon

Про физматфак РУДН что можешь сказать? Репутация, престиж, позиции?
вопрос вроде как про общагу был, а не про "учебу"

nozanin

племянница поступает в РУДН, не подскажете, кто знает, как там дела с общагами? в частности для физмат факультета. где они находятся, по сколько человек живут и т п?
и никто не сказал почему-то...
фото племянницы где? :)

inov08

Про физматфак РУДН что можешь сказать? Репутация, престиж, позиции? В сравнении в ведущими физфаками МГУ, МИФИ, МАИ, МФТИ, Баумана, МИРЭА.
Я поступала в 2005 году.Задания на вступительных тогда были не сложные,с МГУ не сравнится с тем же ФФ,ММ,но сейчас это не актуально,как я понимаюС МГУ сравнивать не буду даже,это небо и земля,с МИФИ,Бауманкой примерно на одном уровне,думаю что находится,или чуть ниже.МИРЭА-это вообще ПТУ для меня по уровню.Это то,чтоя могу сказать об уровне преподавания,уровне знаний студентов.Престиж и пр. мне вообще до лампочки,так что не могу ничего сказать про это.
Сейчас,по прошествии пяти лет могу сказать,что если выбирать между Бауманкой и РУДН в плане физ-мат факультетов,я бы пошла в Бауманку,МГУ,Физтех.Но не туда.

wsda32

с МИФИ,Бауманкой примерно на одном уровне,думаю что находится,или чуть ниже.МИРЭА-это вообще ПТУ для меня по уровню преподавания,уровне знаний студентов.
если выбирать между Бауманкой и РУДН в плане физ-мат факультетов,я бы пошла в Бауманку,МГУ,Физтех.Но не туда.
Понял, спасибо.

denis45

Самая жопа, если поселят с китайцами или неграми - такое тоже возможно.

Зато можно будет учить язык потенциального противника нахаляву и покупать оружие и наркотики со значительными скидками.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: