Как получить справку в бассейн в 202 поликлинике

petr1

Как болучить сабж в нашей поликлинике? Нужно ли посещать кого-нить кроме терапевта?

Aleksey62

да
тех, к кому пошлёт терапевт - минимум дерматолог. Мне оказалось проще дома получить.

petr1

фигня какая с меня стока денег снимут ...
а есть иной способ получить такую справку? Может, можно это организовать непосредственно в каком-нить бассейне?

Witch

в Луже свой врач вроде

undertaker

В Лужниках справка на месяц 40 руб. стоит (вернее они штамп мед. службы на абонемент ставится) Максимум - давление померяют... Но не знаю, выписывают ли они полноценные справки, к-е в другие бассейны можно принести...

petr1

упс, а я чуть тока что туда не отправился, спасибо!

Aleksey62

здесь действуют справки из "Чайки", Олимпийского ,блин, и ещё 1 какой-то, забыла какой. Но точно не Лужа.
ещё можно с места жительства завереную, или не завереную, но при покупке абонемента минимум на месяц.
вот

petr1

а что за Чайка. Где такой?

Aleksey62

на Парке Культуры. Не из дешёвых, но клёвый. Открытый. Но там вряд ли кто просто справку даст. Абонемент на месяц 880 стоил раньше.

Tallion

Справка в Чайке на полгода стоит около 100 рублей.

Aleksey62

да, но выписывают её при наличии абонемента.

roma_44454

Можно в местной поликлинике организовать рублев за 300.

Aristei

Есть несколько проверенных вариантов:
1) Идёшь с тортиком к факультетскому терапевту
в нашей поликлинике.
2) Идёшь к любому НЕстуденческому терапевту
в нашей поликлинике без всякого тортика, ни
к кому скорее всего больше не пошлёт.
3) Идёшь в бассейн, который в 100 метрах от универмага Москва, находишь кабинет врача,
говоришь, что хочешь там у них плавать.
50 руб. и справка на полгода твоя.

kodenic

А что за бассейн рядом с Москвой и где именно он там?

Aristei

Идёшь перепендикулярно Ленинскому в сторону Вернадского (2 мин, не больше).Там между школ будет футбольнная поляна, а за ней бассейн.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: