Сколько по времени могут держать с выдачей ИНН?

Kraft1

Нужно получить этот номерок, сколько по времени его выс$рает бюрократическая машина налоговой службы? День, два? Три?

CHYDO

дней

Astranom

Сразу же выдают. Фактически его тебе уже присвоили, просто бумажку не выдали.

Kraft1

А это проверенная информация? Просто один человек сказал, что ему делали один день, да и то, потому что был блат, а второй сказал, что номер вписывают в заявление и тут же отдают. Вот и не знаю, кому верить

igorfeelee

насколько я знаю, приходишь ЛИЧНО, пишешь заявление, через 5 дней получаешь свидетельство. а собственно номер (без бумажки) тебе могут и так присвоить - при приватизации квартиры, например.

Maria92

мне 2 недели делали у моем городе

valiev1985

Сразу же выдают. Фактически его тебе уже присвоили, просто бумажку не выдали.
+1. У меня именно так и было. Приходишь в налоговую, говоришь, кто ты есть, и что хочешь получить ИНН. Десять минут и ты свободен и у тебя есть ИНН. Ещё можно в паспорт штамп проставить с его номером. Тогда можно при устройстве на работу или при другой необходимости не таскать с собой этот сертификат формата А4, а показать паспорт.

borisovna

А в налоговую идти,это по месту жительства или здесь где?

Kendzi

мне выдали сразу (в тот же день) в налоговой по месту прописки (до этого родителям выдавали не настоящий ИНН, а бумажку с моим номером ИНН, называется как-то типа "свидетельство"). то есть ИНН теоретически у тебя уже имеется, надо только его получить

valiev1985

Я по месту прописки получал. Насчёт получить здесь - не знаю, раньше вроде нельзя было. Сейчас - ХЗ.

stm7543347

А чо, у нас чуркам уже ИНН выдают?

AIR1kk

мне за день выдали - какое там за день - за час

kasia74

Мне делали полгода, потому как посылали запрос по месту предыдущей прописки,Ю есть у меня ИНН или нет. Невесело было

Moditen

по месту жительства делают сразу же - пришел. расписался. получил

golf67

у нас делают 2 месяца (живу в подмосковье, но выдают, не в том городе, где живешь, а в районном центре(как по совковому звучит
вообще сроки зависят от того, где делаешь
но больше 2 месяцев ни у кого не встречала

Smintz

по месту жительства делают сразу же - пришел. расписался. получил
так точно не везде
мне неделю делали, и то - обещали, что будут месяц делать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: