футбол в лужниках отзывы

roof_loger

Добрый день.
Собираюсь (возможно) на футбол, матч россия-германия в лужниках, где-то в конце следующей недели. Думаю, имеет ли смысл идти.
на футбольном стадионе никогда в жизни не был, возникло несколько вопросов.
- Стадион крытый? он вообще отапливается или там холодно? от дождя трибуны защищены? прогноз погоды на след. неделю довольно мерзкий.
- кресла в лужниках мягкие как в театре или лавочки как на стадионе у ГЗ или пластиковые как...просто как пластиковые стулья? имеет ли смысл взять пенку чтобы не отморозить задницу и простату?
- насколько просто войти и выйти? народу, кажется, должно быть 80 килочеловек, возникают ли пробки на вход и выход? за сколько времени до начала стоит приходить? за сколько до конца уходить?
- если основное время играют вничью, потом серия пенальти или дополнительное время? сколько максимум может длиться матч.
- есть ли на стадионе буфет и реально ли вообще туда пробиться в антракте, или еду и напитки имеет смысл приносить с собой?
- трибуны вообще высокие? из сектора А3 будет нормально видно поле и мяч или стоит идти с биноклем?
- в трансляциях видел, на стадионе, кажется, есть большие мониторы. там повторы показывают? комментатора на стадионе слышно? в лицо из сборной знаю только аршавина, акинфеева и хидинга, как-то нетривиально на бегу читать фамилии на футболках.
- правильно я понял, что фанатская трибуна - С, на остальных шуметь, махать, развешивать банеры не будут?
буду благодарен за разъяснения.

geva

Разъясняю: для таких вопросов есть раздел Спорт. Люди там не все адекватные, но, в общем, помогут

roof_loger

сорри, забыл про него, он у меня скрыт.
перенесите плз кто может.

Max778

где-то в конце следующей недели
11-го, не пропусти.

roof_loger

на билетах указано, думаю. просто еще на руках нет.

geva

- Стадион крытый? он вообще отапливается или там холодно? от дождя трибуны защищены? прогноз погоды на след. неделю довольно мерзкий.
1 Холодно, трибуны от дождя защищены
- кресла в лужниках мягкие как в театре или лавочки как на стадионе у ГЗ или пластиковые как...просто как пластиковые стулья? имеет ли смысл взять пенку чтобы не отморозить задницу и простату?
2 пластиковые стулья, я ни разу не морозился. Возьми, если не тянет. В принципе, на газетках или пакетиках сидят
- насколько просто войти и выйти? народу, кажется, должно быть 80 килочеловек, возникают ли пробки на вход и выход? за сколько времени до начала стоит приходить? за сколько до конца уходить?
3 возникают, на дерби я прихожу за час, до свистка никогда не уходил
- если основное время играют вничью, потом серия пенальти или дополнительное время? сколько максимум может длиться матч.
4 матч будет длиться 90 минут плюс компенсированное время (2-3 минуты никаких пенальти
- есть ли на стадионе буфет и реально ли вообще туда пробиться в антракте, или еду и напитки имеет смысл приносить с собой?
5 есть буфет, очередь минут на пятнадцать, напитки свои вряд ли пропустят
- трибуны вообще высокие? из сектора А3 будет нормально видно поле и мяч или стоит идти с биноклем?
6 от трибун до поля далеко, ибо беговые дорожки
- в трансляциях видел, на стадионе, кажется, есть большие мониторы. там повторы показывают? комментатора на стадионе слышно? в лицо из сборной знаю только аршавина, акинфеева и хидинга, как-то нетривиально на бегу читать фамилии на футболках.
7 на мониторах в основном только счет да Алла Пугачева после матча. Повторы показывают, но в перерыве в основном. Комментатора (Гусева) естествено не слышно, но ты многое услышишь от соседей
- правильно я понял, что фанатская трибуна - С, на остальных шуметь, махать, развешивать банеры не будут?
8 фан-трибуны - это B и D, но для сборной в матче с Англией медведя растягивали на большой трибуне, наверное, на С. Кричать будут везде.

andre71

какая науй разница когда у тебя есть билет на Россию-Германию?!

geva

Вот он не спросит в форуме, приедет за двадцать минут до начала, а потом окажется, что только до стадиона надо двадцать минут добираться через кордоны конной милиции :)

Luke_Skywalker

cтрана ебнулась.
мы все больны гандболом (с)

Genmaximus

Сиди дома лучше, отдай билет тем, кому действительно интересен футбол.

roof_loger

Рассматриваю как вариант. Но раз в жизни можно и сходить. лучше бы они, конечно, играли летом.

antoha

есть ли на стадионе буфет и реально ли вообще туда пробиться в антракте
Ты чо нельзя такое пропускать, там медведи с цыганами будут прыгать, Онопко с бубном будет ерзить и хлопать по плечу грустных немцев а ГУС, поднимет одной правой Аршавина и тот распустит руки, словно крылья нашей мечты...

Genmaximus

Оденься потеплее только. А то пожалеешь уже минут через 10 после начала.

antoha

фанатские Д и Б, С цивильная, а у тебя билет-то есть? а то у барыг дорого, на D и B ты ничего не увидишь - там фанаты будут прыгать и орать, а так все билеты уже у тех кто заявки оставил, там прохладно будет, есть козырек, зрителей от дождя защитит, там пластиковые кресла, пенку могут изъять - возьми подпопник, приходи за час - пробки будут а выпустят согласно порядку выхода - все по очереди выходят, время ожидания обратно пропорционально цене билета, если играют вничью так и закончат - это не плей-офф, будет 2 часа длиться ну там подождешь еще от получаса до полутора,
трибуны гавно - стадион отстой - морально устарел так как строился кк универсальная арена для спартакиад СССР в 1956 году, там же легкая атлетика проводится - есть дорожки, так как надо было вместить много людей - трибуны пологие - за воротами нифига не видно,
повторы показывают, комментатора слышно, даже когда он пердит и рыгает) бинокль могут отобрать, ты же можешьь им ранить немца,
фамилии можно читать только на Локомотиве и стадионе Стрельцова в Луже ты тока по комплектиции и по походке будешь отличать игроков

Limonka79

какой толстый тролль. :-(

roof_loger

спасибо всем.
билеты должны дать на А3. кстати, и без барыг стоят 2К. дохрена, имхо.
читал, должны быть по 450. или я спутал, или они напиз... сказали неправду.

CFred

2К. дохрена, имхо.
Ты чего ожидал? Бесплатной раздачи билетов на матч 2 и 3 призёров прошедшего чемпионата Европы и двух лидеров группы за 2 тура до окончания отборочного цикла при одной прямой путёвке? :grin:

roof_loger

вообще-то, да) был несколько раздосадован.
обычно билеты бесплатные на работе дают. правда, как выяснилось только на чемпионат россии. на другие матчи выделяют квоту, но за деньги

kolobok1

а у тебя билет-то есть?
Я, кстати, обзавёлся билетом (сектор D8). Жуть как давно не был на большом футболе - а в Лужниках, к своему стыду, вообще не был ни разу...

Oxana-a

почем щас билеты на хорошие места?

dunkel68

тыров, говорят. НЕ у барыг

kolobok1

Мы выкупали через лотерею почти по номиналу (номинал 700 р., вышло 900 р.).
Сейчас, говорят, барыги за те же билеты просят уже от 3 до 5 килорублей :)

roof_loger

Мы выкупали через лотерею почти по номиналу
в смысле вы просто честно выиграли лотерею? а какие были шансы?
Сейчас, говорят, барыги за те же билеты просят уже от 3 до 5 килорублей
ну ни хрена ж себе...

kolobok1

какие были шансы?
Что-то типа 1:4 (120 тыс. заявок на 30 тыс. билетов) или немного хуже :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: