Есть ли в ГЗ место для тренировок?

wolf-cub

Есть ли место, где есть нормальная площадь и безлюдно. Где можно потренироваться, скажем на скакалке попрыгать, побоксировать,.... Где нибуль на этажах, или в окраинах есть? Чтобы можно в любое время пойти туда и потренироваться. По-моему должно быть, где-то в башнях, на крыше и т.д. Кто знает, подскажите пожалуйста.... Можно и в приват ответить...Буду признателен.

sawylya

шайба, например

KoksG

+1
на роликах кататься хочу
будет достаточно полосы 4х20 метров

hristina

Это шутка? (Шайбой зовется пространсто между 01 и 02? )
З.Ы. Я бы тоже хотела знать такое место

sawylya

шайба, но не та, где беляши и прочее, а со стороны смотровой, где зеркала тоже, гардероб и т. п.
по вечерам там, обычно никто не тусит, правда видел там несколько раз брейкеров...

2963428

Брейкеров видела недавно на втором этаже в А.

chereppaha

Тебе безлюдно, потому что боишься убить мирных жителей, потому что отвлекают, или потому что стесняешься? В зависимости от ответа укромные места разные;)
Есть площадки у входа в сектора Б, В, там после 23 народу мало. Есть большие внутренние дворы по бокам ГЗ (это улица, но можно приспособиться. На скакалке попрыгать и побоксировать можно в холле любого этажа между лифтами (опять же, Б,В). Есть еще небольшие площадки в конце "средних" коридоров на некоторых этажах (на 12м в В там кафе).

wolf-cub

но после 23 что не хочется -

ayStas

Клубные части.
Йогов-сектантов туда пустили.
Лучше бы, конечно, открыли для всех. Мне тоже хочется со скакалкой в ГЗ попрыгать.

selena12

около любых лифтов. видел как-то китайца, занимающегося гимнастикой цигун. да и танцоры постоянно бывают.

pchelka77

изредка прыгаю со скакалкой прямо в коридоре

Alexl222

Fdn3

Мойша, ты откровенно задолбал уже с жалобами на йогов-сектантов и пр.
Такое ощущение, что ты содержишься в дурдоме. Иногда тебя выпускают домой погулять, вот ты и гадишь на радостях везде и всюду, и в форум лезешь со своей брехней. Уймись и возвращайся на родину, в дурку. Под уколы.
В гостиную пустили не только секту йогов, но также секту аэробики, секту китайской гимнастики тайцзи, секту любителей пинг - понга, а также секту китайского хора. Не волнуйся, таких как ты ни в одну из них не примут. Там только нормальных и адекватных любят.

kasmalika

+1

ayStas

ты откровенно задолбал

Учись говорить на русском, а не на наркоманско-вульгарном языке.
В гостиную пустили не только секту йогов, но также секту аэробики, секту китайской гимнастики тайцзи, секту любителей пинг - понга, а также секту китайского хора.

Тебя радует, что гостиные открыты не для РОССИЙСКИХ студентов, чтобы можно было там посидеть и пообщаться, а для КИТАЙСКОЙ культуры и сект, типа йогов? Включи мозги и подумай, что происходит.
Не волнуйся, таких как ты ни в одну из них не примут. Там только нормальных и адекватных любят.

"Нормальных и адекватных"... Оно понятно, управлять такими легче, а таких, как я сажать в дурку, чтоб не мешали.
Тебе нравится такие расклады?

Satellite

Тебе нравится такие расклады

Учись говорить на русском, а не на ломаном таком пиджине, как тBой.
Bообще придиратьcя к cлоBам не надо, пожалyйcта.
Не, нy ты праBда перегнyл. Аэробика и пинг-понг-то чем тебе не yгодили?
Не надо пyтать. "Включи мозги". B клyбные пycкают cекции, а не одиночек. Без Bcякой cBязи c национальнотью, религией и кyльтyрой. Тебе это не нраBитcя?

Fdn3

И одиночек тоже пускают. В гостиной Б-8 стоит пианино, и многие приходят туда заниматься.
Конечно, если кому-то очень хочется попрыгать на скакалке именно в Б-8, приходите, и вам будут рады.

ayStas

Опечатался я, извини. Хотел написать "нравится такой расклад".
Аэробика и пинг-понг-то чем тебе не yгодили?

Тем, что клубная часть не для того предназначена и мне бы хотелось, чтобы ею можно было пользоваться по назначению.

Satellite

Понятно. До этого ты говорил, не для КОГО клубная часть. Теперь не для ЧЕГО.
Какое же назначение у клубной части, если не пускать заниматься кружки и секции, вроде вышеперечисленных.

hristina

Ба, какие новости. А расскажите поподробнее - адрес гостинной, куда пустили секту китайской гимнастики, пинг-понга и хора ? Если их время или где узнать скажете - еще лучше будет.

pchelka77

ayStas

Какое же назначение у клубной части, если не пускать заниматься кружки и секции, вроде вышеперечисленных.

Для свободного доступа проживающих в общежитии, для благопристойного времяпрепровождения.

Kraft1

У вас там в вашей клубной части нет случайно секты беспорядочных половых связей с симпатичными женщинами? А то бы я вступил

Satellite

И я!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: