Где купить костюм?

SerV

посоветуйте

чтоб не дорого

alexpane

Еще в C&A (который в МЕГА на Ленинградке)

lordkay

еще добавление, хорошие костюмы бывают в заре, только там модели в основном на худых и длинных
костюм из тонкой 100% шерсти, стоит 7-8тр (на распродаже со скидкой)

lordkay

еще стокман в меге на теплом стане, но там надо распродажу ждать, так обычно дорого

java58

костюмы есть в универмаге Московский на Комсомольской. Там много бутиков продающих неплохие варианты. В одном даже видел 100 % шерсть, ткань супер100 за 8 с чем то. В другом Италия с 50 процентной скидкой на прошлогодние фасоны (мне они не понравились). Также видел хорошие варианты от московских фабрик - 100 % шерсть, ткань супер140 , но только большие размеры - но всего за 7500!
Есть и дешевле, очень хороший вариант - шерсть 60% за 5 500.

stm7504407

вариант недорогой - ТЦ Москва в Люблино. варианты от 2 до 30 тыщ.
вариант подороже - любой понтовый ТЦ (Охотный ряд, Мега, Фестиваль) - там любой бутик с мужскими костюмами. широкий диапазон цен и производителей

CrazyProg

пытался следовать советам того сайта — ничего не подобрал.
сам закупаюсь в реалисте.
когда последний раз был в Московском — выбор просто порадовал

irchik80

Болшевичка на Комсомольской.
Не супер дешево, но за 6-12тр - очень хорошие костюмы...

lordkay

за 10-12 уже можно шить на заказ у частных портных из хорошей ткани

pchelka77

а как найти хорошую швею в незнакомом городе ?:)

stm7504407

хорошую ткань, какая нужна, еще и хрен найдешь я вот полгода искал-искал и забил. купил костюм задорого

nss1488

и где можно найти хорошую щвею?

CrazyProg

за 10-12 уже можно шить на заказ у частных портных из хорошей ткани
Где? Поделись инфой, тебе много народа спасибо скажут...

lordkay

не поделюсь, когда мне ее давали, просили не расспространять
все равно у таких людей клиентов и так хватает

stm7929259

нунах сшитый у хрен знамо кого костюм, он же кривой будет

lordkay

конечно кривой, это же особый шик - ходить в кривом костюме

pchelka77

нужно шить не хрен у знает кого, а мастера, который хорошо себя зарекомендовал
или ты предпачетаешь чиста именитых кетайсав?:)

leka-60

Кароч, на метро братиславская на кругу есть магазин СИНАР! Там есть отличные костюмы по 3000 - 4000 ! Соотношение цена-качество просто нереальное! Всем советую. Сам недавно купил в атриуме костюм luca tricerri на распродаже, типа хотели уже возвращать за 5500 это стоимость со скидкой 70%, вааще мега костюм, может ещё там они висят на втором этаже, магазин элегант...

stm7504407

был я в синаре. размеры есть не все фирменный, блин, магазин. пришлось переться в ТЦ Москва

leka-60

сочувствую

CrazyProg

не поделюсь, когда мне ее давали, просили не расспространять
все равно у таких людей клиентов и так хватает
ну и к чему тогда ты это написал? все самоутверждаешься?

lordkay

к тому что такое бывает, где искать - спрашивайте по своим знакомым, давать контакты незнакомым людям я все равно не буду
это дешевле во подмосковье, троицк, долгопрудный

SerV

купил костюм в магазине мужской одежды Большой Модник на Новослободской, 14 - http://butex.ru/
3 ярко выраженные ценовые категории
1.5-3 т.р. - полосатые костюмы типа "дитя Кавказа" (хорошо сочетаются с остроносыми туфлями)
4-5 т.р. - модели прошлых коллекций и 11-12 т.р - "новая колекция" - практически ничем друг от друга не отличаются, то есть если не знать, что коллекция старая, то по внешнему виду это не определить
(поразил целый стенд с пиджаками на 8 пуговиц - никогда таких не видел )
обслуживание на высоте
помимо собственно костюмов есть все остальные элементы мужского гардероба, в т.ч. и гигантских размеров
в общем, рекомендую этот магазин
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: