Есть желающие поучить английский в ГЗ?

guantanamo

Ищу человека с неплохим уровнем английского (intermediate и выше которому хотелось бы попрактиковать английский без каких-либо затрат за чашкой чая)
У меня самой неплохой разговорный уровень (все лето провела в штатах грамматика же, наоборот-несколько хромает
соответственно, мне было бы интересно найти человека, у которого обратная ситуация - тогда бы мы могли бы помочь друг другу)
Предлагаю встречи 1-2 раза в неделю, можно у меня, можно у вас
Пишите в приват, если кому-нибудь интересно
p.s. мне не принципиально - курс, факультет, пол...

antaka2007

поищи в скайпе собеседника нейтива, это эффективнее, уровень разговорного поднимается очень быстро (только нужен образованный человек , а лучше два :) )
если это представители противоположного пола, которым ты нравишься, то будут ежедневные занятия
побочный эффект - через пару месяцев начинают звать замуж и обсуждать планы на валентинов день
ps
щас придет одно лохушка и начнет плеваться, будет потеха - "не переключайтесь!"

nozanin

p.s. мне не принципиально - курс, факультет, пол...
my dear friend, foto is a must!

Clevergirl

хочу

antaka2007

в связи с большим количеством приватов с вопросами "подскажи ресурсы для поиска", "как искать", "а как люди к этому относятся", отвечаю в треде
ресурсов не знаю... и неинтересно, зачем в достижении цели дополнительный этап, лишнее звено, когда можно сразу найти?
в скайпе есть tool "поиск" (можно выбрать страну, город, язык и т.д.)
подготовьте маленькое сообщение типа "привет, я ищу собеседника чтобы улучшать свой английский", если искомая персона не захочет, то не станет вас ругать или обращаться в суд :grin: просто не ответит Вам и все
ps
надо определиться с тем, что для вас проще - платить по 1,5 тыщи нейтиву на москвоских курсах или потратить немного времени на поиск в скайпе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: