Опять вопрос про военкомат!!!

a78m

Товарищи, помогите! Кто может узнать телефон (+ ФИО ответственного лица) человека в Сергиево-Посадском военкомате, которому я каждый год, блин, привожу форму №26. Этот ХYZ потерял мою справку, а теперь угрожает, говоря, что если я ему не привезу повторно эту справку в пятницу, он запускает повестку! Я не догадался взять с него расписку о получении справки в первый раз...
Буду рад услышать любые отзывы, но желательно по теме. Каковы вообще правовые рамки этого вопроса?

stm7543347

ИМХО, с такими понтами может идти, куда вздумается. Это в идеале.
Только, пока суд да дело, по-моему, быстрее привезти новую. Но будь с ним поневежливее.

a78m

Если бы все так просто! Повторно справку мне могут сделать ТОЛЬКО при наличии запроса от военкомата о том, что справка (с гербовой печатью) утеряна. Как ты понимаешь при отсутствии док-в, что справка вообще была, - запроса можно ждать до второго пришествия. Вот я и хочу позвонить и ... попросить у этого урода схему проезда, бл...

ram526

Спроси вот здесь http://www.sergievposad.ru/ на форуме, землячок...

a78m

В рез-те моих происков в Военно-учетном столе (далее ВУС) вопрос сдвинулся с мертвой точки! Я подошел к начальнику ВУС (Владимир Георгиевич каб.108 объяснил ситуацию. Он любезно (и бесплатно) дал распоряжение подчиненному, чтоб тот начал выписывать дубликат! Но вот теперь опять бюрократия впереди планет всей. чтобы мне поставить гербовую печать на форму 26, нужна подпись проректора, поймать которого сложнее, чем ... (придумайте сами). Вот, короче, сижу и жду!...

gabit

ты ждешь проректора? с ноутбуком, что ли?

a78m

Нет, естественно, проректора я не жду. Жду пока сотрудники ВУС подпишут справки у этого проректора (они это делают оптом, но когда его поймают)!
Вам, , видимо сложно понять, как мне не хочется примерять армейские сапоги, даже в звании офицера! Я пишу здесь, чтоб кто-то другой, попадя в похожую ситуацию (кстати они теперь нередки! знал что делать и куда обращаться!

gabit

не думай, что я воспринимаю твой тред про военкомат как что-то совершенно никому не нужное, очень полезную вещь ты делаешь, молодец
я просто пытаюсь разрядить обстановку, и пофлудить чуток там, где есть интересные темы (во флуде таковых не наблюдается)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: