Где купить самый недорогой ковролин?

kamia

Кажется, бывает на рынках строительных материалов. Где больше выбор?

kamia

Спасибо, но это не совсем то.

hecfyjd99

Obi

там много

stm5641203

в икее есть ковролин- в виде ковриков отдельных, размер (точно не помню) 120Х170
примерно по 670 рублев, выглядит цивильненько-шоколадно-коричневый с бежевым

maxas67

В Леруа-Мерлен есть очень дешевые варианты. От 100 руб. за кв. метр.

tanniki

еще на Семеновской торговый центр есть, рядом с развл.центром "Черепаха".
Там обрезки тоже по бросовым ценам продают

kamia

Благодарю всех! Нужен не такой уж маленький кусок (где-то 2-3 м.). В Obi выбор оказался совсем не большим и нет дешевле 300 за кв. м. (это однотонный, как в офисах и т.п. встречается, и то 2 вида всего). В Ikea максимального размера по приемлемой цене коврик почему-то огненно- красный и грязно-белый. Оба хороши только для съемок продолжения Твин Пикса. :crazy:
Вот такой миниотчет )

igor30900

в нашем доме (в рио) продается ковролин ок. 150 р. кв. метр, цвета - синий однотонный, бежево-коричневый и еще какие-то

kamia

Не поняла что это.

alistik

замоскворецкий рынок - по ломоносовскому в сторону ленинского и дальше, сам там покупал, хз что значит дешевый, но учитывая их ширину по 3 метра стоили в районе 700 за погонный метр

Oleg4534

В ФДСке как-то после НГ чел продавал по 200р за 5х3 метра. :grin: :grin: :grin:
Видимо хорошо погуляли. Тогда вся фдска закупилась.

lebuhoff

а съездить в лужники на рынок? точно видел от ковролина до ковров. сторговаться можно. думаю, что ассортимент немаленький. видел ближе к воробьевым горам.

kamia

за погонный метр это огого! Почему я написала "кажется, бывает на рынках стрит. материалов" : в прошлом году покупала такого размера ковролин за 150 с копейками за погон. метр на строит. рынке на Волгоградском проспекте. У ковролина ширина либо 3, либо 4 метра. Вот и получается, что он мне обошелся в 300 р. Вполне себе добротный ковролинчик ненавязчивой расцветки. А теперь этого места нет (.

kamia

Боюсь, что я не то же самое понимаю под рынком в лужниках, что вы. Объясните, пожалуйста, подробнее.

lebuhoff

выйти из метро воробьевы горы, пройти за каток и будет рынок с крытыми павильонами. может не самый дешевый из рынков, но близко.
из хозмагазинов знаю только у м. профсоюзная куча мелких и на 17 трол. (661 автобусе) у остановки винницкая на мичуринском пр.

kamia

Ага. Спасибо.
P.S.На Профсоюзной по обоям специализируются и аксессуарам к ним. Много всего. Говорят, давняя традиция )

igor30900

это в ТЦ Рио на Большой Черемушкинской, на нижнем этаже находится "Наш дом"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: