Кто-нибудь был в Ашан-сити?

arxidemon

Вроде уже некоторые Рамсторы по Москве уже стали Ашан-сити. Интересно, как изменились ассортимент и цены в них? А то на м.Университет после 6го июня уже тоже Ашан-сити появится, интересно, чего ждать? Кстати, по этому случаю, в Рамсторе сейчас скидки.

montoya

был я в ашан сити на севастопольском, ощущения разные, но однозначно лучше чем рамстор

Stekanoff

Побывал в Ашан-сити на этой неделе, зашёл по дороге домой. К сожалению, в Рамстор-сити ни разу не был, так что разницу не могу уловить напрямую. Был в Рамсторе-Капитолий. По сравнению с Мега-Ашаном цены чуть выше (напр., сок грейпфрутовый в Меге 32.68, в Сити 33.07 но явно меньше рамсторовских. Ассортимент, конечно, поменьше, но народный, без всяких изысков Рамстора. Хлеб продаётся нормальный плюс выпечка (за что я не любил Рамстор, так за то, что не купить простых продуктов, в т.ч. и хлеба). Алкогольный отдел пока состоит только из пива, получают лицензию, как сказано в объявлении. Отсутствовали ценники на некоторые товары, но это, видимо, по первости.
Кассы "зелёные", то есть не дают бесплатных пакетов, нужно носить свои или покупать у них (1,5р-30л майка). Очередей и толп не замечено.
З.Ы. Имеется в виду Ашан-сити на пересечении Ленинградки и МКАД.

serg1951

+1 за Севастопольский, лучше как и по сравнению с Рамстором, так и с Наш гипермаркет - проходу больше, намного чище, не валяется нигде ничего, да и цены ниже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: