Что подарить научному руководителю

kolian73

После защиты диплома хочется что-нибудь подарить научному руководителю в качестве благодарности. Кто что дарил?Поделитесь опытом?

bayan

батл хеннеси

kolian73

ну как вариант) картину,например, уже дарила-отец рисовал. ещё варианты?

12457806

Карты.

kolian73

зачем ему карты? :shocked:

12457806

Ну как... :crazy:
В "дурака" сыграет или там покер....
Я бы не отказался.
Кстати, некоторые самодельные карты представляют ценность.

sergo43

мы дарили банально но коньяк, точнее арманьяк.....вроде так
чайник крутой
и набор: трубка, табак и для трубки всякая атрибутика ( он нам сам такой подарок заказывал) :smirk:

klusser

он нам сам такой подарок заказывал
это мне кажется уже не подарок ;)
это как на военной кафедре - бумага за четверку :grin:

lebuhoff

я дарил какое-то большое зеленое растение в горшке, но это второй соруководитель подсказала. хотя он и мужчина, но ему такой подарок пришелся по душе, тк ухаживает все равно за растением секретарша, а зелень в приемной ему нравится. :cool:

volniy

дари что-нибудь полезное

kolian73

не, за растениями у него нет времени ухаживать,эх, неужели банальный коньяк остается-ничего в голову не приходит...Можно было бы кофемашину подарить-всей лабе было бы приятно, но дороговато.

savetis

Будучи на научной конференции на рубежом, набрела на оригинальную автобиографию одного из классиков в нашей области. Мой руководитель интересуется историей науки, и это была такая находка, что он, совсем недавно, несколько лет спустя опять вспомнил мой подарок :)

babaiururu

Книгу подари каку-нить хорошую, и подпиши :)

antoha

Автореферат - лучший подарок! :)

grishakofff

сейчас спортивный покер набирает стремительно популярность.
Если есть у него склонности к чему-то подобному, то можешь подарить чемоданчик для игры в него (там: колоды карт, фишки, шафл, и прочее)
- красиво такой подарок смотриться.

Vanish2008

я своему подарил шахматы.
он оценил, потому как играет.

AlexInes

почему сразу коньяк - мы дарили виски ;)

Jechka

мыло и веревку

Dizell77

Я подарил бутылку хорошего коньяка. Научник поблагодарил и сказал, что принимает подарки только в обмен на свой подарок и достал из большого шкафа бутылку неплохого виски для меня Так же он поступил с моим однокурсником по его рассказу

klusser

подарки сразу же были использованы? :grin:
Отличный у тебя научник)

tatako64

подарки сразу же были использованы? :grin:
Отличный у тебя научник)
Конечно! Он же выдал ему виски однокурсника! :)

djphoenix

первую зарплату.

Damrad

ништяк
а то я уж было стормозил и подумал, как тяжело приходится научнику - каждый дарит по бутылке и каждому нужно в ответ подарить

Dizell77

подарки сразу же были использованы?
нет, позже в общаге с друзьями походу у него в шкафу целая батарея стояла-обменный фонд подарков Умно мужик делает...не возьмешь-обидятся..а так вроде всем приятно

stream999

Однозначно, нужно подарить секс! :)

LORD

ya budu laptop darit` posle zashity v etom godu :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: