Где находятся барахолки в Москве?

zordan45

Мечтаю о самоваре на дровах

braginsky

а к чему барахолки?
набираешь в гугле "самовар продажа" или что-то типа этого и находишь несколько магазинов в Москве, которые продают новые самовары, в том числе и углевые

heartle2s

в Тулу скатайся.
если ближе,то платформа Марк Савеловского направления может быть.

zordan45

новые самовары, в том числе и углевые
Новый не интересно

zordan45

Марк Савеловского направления может быть
Я что-то слышал о Савеловском направлении. Это там барахолка большая?

heartle2s

не знаю.
еще вспомнила,что когда едешь по Можайке,то недалеко от МКАДа какое то ретро прям у дороге выставлено.

braginsky

дело конечно твое, но я полагаю, что на барахолке ты не найдешь ничего пригодного для использования, а в качестве украшения эта штука довольно громоздкая.

heartle2s

вот сайт http://www.dvorru.ru/
это то что на Можайком шоссе.

AndreyDorokhov

по слухам, это феерическая огроменная барахолка
сама там не была, но интересно, слишком уж много про нее слышала
это савеловское направление, станция так и называется - платформа марк

zordan45

сама там не была, но интересно
Ты с кузнецом ходишь, или как?

AndreyDorokhov

канэшно
на самом деле, я бы давно уже съездила, было бы время... а его нет и не намечается...

kid1979

http://www.bloxa.ru/world/articles/russia/moscow/text7/
Тут многое написано... Как доехать, на что обратить внииание

dimeran

Насколько я помню-на Марке продают ужасное старое тряпье всякие бабульки и убогие на вид личности(не исключено что одежда и из помоек). Самовар-если в Москве-то это Измайловский вернисаж (ст.м. Измайловский парк) по выходным. Там даже домотканую ткань купить можно! Но! Сейчас, как правило, все имеющиеся в продаже антикварные самовары КРАДЕНЫЕ. Говорю, ибо точно знаю. Редкие собирались по заброшенным деревням и скупались за бесценок у хозяев. Вот, опять же у подруги на той неделе с дачи украли. Так что решай, нужна ли тебе вещь, так сказать, с "историей". А вообще, я еще в Твери на центральном рынке по выходным видела развалы. Так что, может, если занесет....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: