починить цифровой фотоаппарат

pchelka77

где можно починить фотоаппарат, упавший со стола

leonov59

Что лица на фотках кривые и убогие получаются?

Valdmimmir

ну дык это, в сервисном центре, найди коробочку из-под агрегата и там должен быть гарантийный талон с телефонами и адресами сервисных служб. Если у тебя фотоаппарат уже не на гарантии, то считай тебе повезло, заплатишь 1500-3000 рублей и тебе всё быстро починят, а если на гарантии, то месяца через 3 сделают

tania_12

если на гарантии, то месяца через 3 сделают
а как же 21 день?

Valdmimmir

очко оно и есть очко
они сто и одну причину найдут чтобы не торопиться, у меня знакомая месяца 4-5 ждала, говорили что типа запчасти такой нет, надо ждать пока приедет издалёка...ля ля тополя

tania_12

смотря как к этому отнестись
на тот случай, когда ремонт в 21 день невозможен тоже есть пунктики в законе. вроде даже обязаны вернуть деньги/предоставить новый

dchig

Более того! Коль скоро это товар длительного пользования, в семидневный срок обязаны предоставить аналогичный товар на замену до окончания срока ремонта!% Но я лично с прецедентами не встречался

sever576

в НР предоставляют, правда я насчет КПК как то интересовался

pchelka77

на гарантии, но я его уже чинила в праге (те не предоставляя никаких бумаг)
к тому же фирма-производитель на этот раз никак не виновата в поломке

tania_12

пилять, сбили меня с толку со своей гарантией
какая тут нафик гарантия

dchig

^
интересовался и ... я про то, что я не наблюдал ни одного реального случая...
как правило, играют на незнании клиентами ЗоЗПП. А они его, к сожалению, обычно ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮТ:(

sever576

мне сказали, что замену на КПК предоставляют
на хоботе народ тоже этот факт подтверждает

Yu177

Обратите внимание, фотик уронили со стола!
Какая гарантия? Специалист ин айн момент докажет, что ответственности ни производителя, ни продавца нет.

Jliy76

Тебе его отремонтируют, только детали и работу придеться оплатить.
У меня была подобная ситуация, но тогда, правда, я с друзьями играл в "Царя горы" на
железнодорожной насыпи в лесу. Я выйграл, но наверху упал...на меня упало еще пятеро пьяненьких,
а под всей кучемолой оказался любимый цифровик!
как ни странно, он после этого работало все, кроме экрана.
Замена экрана - 4000р.
Такая вот поучительная история!
НЕ ИГРАЙТЕ В "ЦАРЯ ГОРЫ" НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ НАСЫПИ В ЛЕСУ С ПЬЯНЫМИ ДРУЗЬЯМИ И ФОТИКОМ В КАРМАНЕ!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: