Помогите с авиабилетами

musik

В этом сентябре лечу первый раз, Москва - Рим, 19.09 - 2.10.
Самые дешёвые рейсы, которые я нашёл - на http://www.airbaltic.com через Ригу, 303 Евро.
Собственно, вопросы:
адекватные ли билеты я нашёл?
итоговая сумма указывается со всеми возможными сборами?
я правильно понимаю, что после оплаты билет просто-напросто распечатывается на принтере и всё?
Если всё хорошо, то прошу кого-нибудь помочь оплатить билеты (в приват)

Dizell77

За те же деньги можно без промежуточных посадок на чартере слетать:
www.chartex.ru
www.allcharter.ru

vovkak

) цена вполне нормальная. может быть лучше, но это уже вопрос удачи и распродаж. единственное, что тем же airbaltic можно немного изменить даты, чтобы получить билет еще дешевле: вылет туда вечером 18го, а обратно днем 1го дает цену в 261 евро. ну и всякие промежуточные варианты.
2) смотря где ты смотришь. если на самом сайте перевозчика при покупке билета, то финальная. плюс еще конвертация в рубли по курсу платежной системы, но это обычно меньше процента.
3) билет можно даже не печатать, а идти так

musik

За те же деньги можно без промежуточных посадок на чартере слетать
Но билеты заранее нелзя купить, верно? И цены врядли такие же останутся?

Eva3712

Нет, не совсем адекватные билеты.
На airbaltic платный провоз багажа - 15 евро за одно место в одну сторону. Ну и питание платное.
Уж лучше тогда NIKI (www.airberlin.com) за 257 евро (покупать надо на экспедии, а не на сайте, чтобы не платить сервисный сбор) или Люфтганзой или Чешскими авиалиниями за 333 евро.

Dizell77

смотря насколько заранее...прозвони лучше узнай у них

musik

Выбрал airberlin. Обладатели кредиток visa/mastercard, если есть возможность, помогите пожалуйста оплатить билеты (ГЗ)

philnau

Выбрал airberlin. Обладатели кредиток visa/mastercard, если есть возможность, помогите пожалуйста оплатить билеты (ГЗ)
Не боишься косяков? Ну допустим мало ли там платеж зависнет или что-нить еще спросят... Удобнее же, когда кредитка друга какого-нибудь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: