с лент новостей куда-то пропали Кудрин с Грефом

Irina_Afanaseva

из http://www.iraq-war.ru/article/77664
Судя по тому, что с некоторых пор с лент новостей куда то пропали Кудрин с Грефом, то логично предположить, что со Стабфондом и ЗВР что-то делают. И делают не в интересах США. Разумеется болтать об этом никто не будет.
Хотелось бы верить, что все это так.
Кстати, если оно так, то возможно, что существенная роль в том, что процесс пошел, принадлежит интернет сообществу. В тч и ираквару.
Сыграла свою роль неоспоримая пропагандисткая формула "продаем нефть за баксы, баксы отдаем в долг США, нахрена вообще нефть добываем, поскольку бакс свалится и останемся с носом". Формула простая и доступная тем, кто думал, что соваться ему в экономику не следует и верил Кудринам/Грефам.
Интересно, в военном плане с чем можно сравнить поворот вектора движения бакса? С потерей нескольких авианосных флотов? Поражение в крупном сражении?

Ну это почти как если бы под Мидуэем
автор VVU в 25.01.2006 [11:58 ]

счет был бы не 4:1 один в пользу США, а наоборот, т.е. на 1 потеряный "Акаги" японцы бы завалили "Йорктаун", "Хорнет", "Энтерпрайз" и доковылявшую не вовремя из Сан-Франциско "Саратогу".

raushan27

Оптимизм какой.

zulya67

а может специально замалчивают?
ушли в тень

shtompal

А может делают как раз в интересах США

pita

свои интересы им всегда ближе
наши говорят, что стабфонд в штатах, штатовцы говорят, что его перевели, а правда в том что стабфонда-то уже и нет, скорее всего
snatch (c) Гоблин

Irina_Afanaseva

я думаю, Президент контролирует ситуацию лично

kliM

думаешь, стабфонд уже на личном счету президента?
вообще, хрен с ним, со стабфондом. Вы бы лучше об ЗВР ЦБ позаботились, там денег в несколько раз больше лежит

Irina_Afanaseva

думаю, и тут нам не о чем заботиться, так как тоже под тем же контролем
было бы под нашим - вот тогда мы бы с удовольствием озаботились
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: