Как поселить к себе брата на 2-3 дня

borisovna

родного брата (12 лет) к себе в комнату на пару,тройку дней на зимние каникулы?

Oleg4534

А ты разрешение собрался спрашивать?
Выписывай на него пропуск(гостевой т.к. однофомильцы, без проблем дадут. И всё, он проходит и ночует у тебя.

borisovna

ну хотел спросить разрешения...не стоит замарачиваЦА?
просто у него фамилия другая(отцы разные) и максимум что я смогу надыбыть ето справку о составе семьи.

Oleg4534

Забей, мы вообще на левых чуваков выписывали. Приходишь к бабушке этой, говоришь выпишите пропуск на ивана ивановича, моего папу.
-не буду, у вас фамилии разные!
-а это мой отчим/у меня мамина фамилия/или ещё что, не глупый, придумаешь.
А охране-то пофиг, папа он твой, или нет. В пропуске это не пишут, может любой человек пройти, главное чтоб фио совпадали, и пофиг на возраст.

Oleg4534

А через сектор А днём пройти вообще не проблема. Моя мамам и через боковой вход проходила без проблем.

borisovna

ну вопщем,попробую штоли...

rajev

т.к. однофомильцы
Этого достаточно?

Oleg4534

Да, обычно когда однофомильцы даже вопросов никаких не задают.

pita

примечание: святым родственникам, не приходящимся общажнику родителями или детьми, поселение официально не оформляется.

rajev

А если типа двоюрдные братья?

borisovna

тобишь поселить официально не получиЦА?

pita

если верить правилам - нет.

borisovna

интересно как будет работать бюро пропусков в праздники....

sersh_2000

Некоторое время назад сунулся туда в воскресенье - оно не работало и расписания воскресного не висело. Пришлось брата так проводить, сказав охраннику на словах, что это мой брат.
Сейчас ситуация поменялась?

borisovna

Сейчас ситуация поменялась?
я не знаю пока,завтра попробую узнать

lsolodki

лет он же на вид ребенок, думаю даже спрашивать ничего не будут

sersh_2000

А кстати, да. У ГЗшных детей наверняка пропусков нет!

borisovna

на вид он не на 12 тянет...на голову ниже меня.
большой парниша
авось и правда прокатит без пропуска

wbisotskii

у меня когда двоюродный брат приезжал без пропуска проходил, хотя ему 14 и младше своего возраста он не выглядит

borisovna

опа,привет!
а он у тебя долго гостил?

sersh_2000

К тому же у него паспорта нет, так что в пропуске можно совершенно любую фамилию написать, Все равно личность нельзя установить. Главное, чтоб по глупости не попал.

borisovna

ну один то он ходить не будет...

lebuhoff

12 лет он же на вид ребенок, думаю даже спрашивать ничего не будут
Ага, с меня за брата такого же возраста содрали 50 рублей охранники и им наплевать было, что он мой брат, на улице мороз и было 10 вечера. Эту наглую морду их начальника до сих пор часто вижу.

wbisotskii

приветик
да нет один денечек, но я думаю что и у твоего братишки пропуск спрашивать не будут, сколько бы он не жил
тут правильно сказали, что у ГЗшных детей пропусков нет

wbisotskii

а ты его через ДК проводил?

tundavina

А в чем собственно проблема?
Я кучу раз выписывал пропуска на друзей, корорые со мной ничего общего (про фамилию я вообще молчу) не имели. Если тетушка на пропусках начинает артачиться, делаешь слезливо-просьбенное личико, хлопаешь глазками и пропуск тебе все равно дают.
А ты на брата хочешь выписать

lebuhoff

Проблема в том, что вечером в 10 часов уже пропуск не достать, а заранее его взять перед выходными никак не мог - завертелся до поздна работе... А входил в ГЗ через боковой вход

GANS

А вот ни фига и не дают, я не далее , чем в субботу пыталась выписать пропуск куму - выдала его за двоюродного брата, но меня послали далеко и надолго:( Так что придётся платить охране. Кстати, а тариф сейчас 50? Это за проход или за день шастанья туда-сюда?
Да, в бюро пропусков сидит не бабулька, а довольно ещё молодая стервочка.

kamia

Наверное, особенные у тебя глазки! Родного брата (правда не 12, а 19лет) иногда проблема провести. "А вы пропуск.... А где... А... родной.... фамилия..а..одна..ну, можно..а..наверна".
Кстати, почему родные братья в "почетный" список тех, кто может 5 суток жить,не входят, не знает никто?
Вопрос, видимо, риторический
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: