Где купить сумочку?

chekanow1

Подскажите, плиз, магазин с большим выбором, в котором можно купить женскую сумочку.

heartle2s

бюджет?

chekanow1

от до 2000

Phenix

В новых черемушках магазин есть, от какого то московского завода, очень недорого. надо на 4 (или на 49, не помню точно) троллейбусе до метро профсоюзная, потом еще 2 остановки. на левую сторону по ходу троллейбуса перейти и еще немного вперед, там магазин типа рынка, сумки на втором этаже. номер троллейбуса можно точно узнать в зависимости от того, какой из них идет до метро профсоюзная

chekanow1

Спасибо! Может еще какие-нибудь места знаете? на всякий случай

alextim

To : на 49-м.
А еще в Медведково магазин сумок здоровенный. Завтра как раз туда собираюсь.

sdserg

хм..в медведково за 2000 целую партию можно приобрести
это,конечно,утрирую,но если бюджет позволяет,то не стоит ехать в медведково.

pchelka77

тот магазин, кот советуют на профе и есть сумкиизмедведкво

anna355

я покупаю сумки в магазинах одежды в охотке и европейском, например, у меня есть сумки из аксесарайза, оазиса, манго и марк энд спенсер.
фишка в том, что сумочки из фирменных магазов (ну то что я перечислила) оооооочень приемлемы по цене (до 1500 всегда найдешь и при этом имеют оригинальный дизайн, цвета, и так далее.
а сумки из спец магазов обычно крайне дороги, и выглядят все одинаково - классические слишком. ну о тех что на рынке я ваще молчу.
наш выбор - фирма+экономея

anna355

плюс таких недорогих и прикольных сумочек в том, что они без претензии на долговечность (ну всем нам понятно, что в том же аксесорайзе качество весьма сомнительное)
то есть, купив сумку за 900р, например (распродажи всегда существуют, не забывай! поносишь ее полгодика, надоест, новую прикупишь, из новой, так сказать, коллекции.
Совершенно не понимаю, как мона угрохивать на сумку там, ну.. 5000р (если доходы средние, ессно сумка же по-любому быстро надоест! и будет жалко такие бабки..

anna355

еще одно замечание (что-то я сегодня болтливая ) не покупай сумки (и многое другое) в переходах метро. Там, конечно, есть очень хорошие штуки, но цены на всё завышены раза в 3 в этом фишка торговли в переходах - прошел мимо - раз, купил.
покупай все в магазинах.

kairat

это к вопросу о вкусах и предпочтениях - кто то предпочитает одну хорошую и дорогую вещь надолго, а кто то дешевую неособо качественную на некоторое время

anna355

не представляю, как можно носить сумку долго. мне лично все что угодно надоедает через пару месяцев.
и вообще, рассматривала я дорогие сумки, и не поняла, чем они так уж хороши.. во мне не было желания приобрести такую

gsk-stream

медведково

anna355

ну нет, можно что-то более фирменькое

pchelka77

блин, сеня видела сумку в тц калужском, ноунейм, подделка под брачильяне (как раз вчера на сайте у них видела вчера) и по цене в 3 раза дороже

CHICAGO

а я ненавижу переезжать из сумки в сумку, мой походный набор айтишника слишком велик, да еще и четко отсортирован по разным карманам, что смена сумки занимает минут 20...
правда, у меня больше 10ти сумок но хожу я с одной

anna355

чо за походный набор айтишнека? сетевой провод и запасная клава?
лично я всякие бумаги, зонты, и тд ношу в пакетах, а в сумочке только документы, кошелег, пудреницу и такую мелочь. с некоторых пор я поклонница маленьких сумочек

anna355

вот-вот, я о том же!

CHICAGO

нет, если нужен сетевой провод, ноутбук и клава, то я вожу сумку от ikea для ноута
описывать долго и неинтересно, но я не люблю маленькие сумочки, особенно те, в которые не влезает книжка (помимо походного набора айтишника)

anna355

дада, книжка это святое!

solnishko1907

парижская комунна и просто по охотнику погулять - что-нибудь найдешь

atriniti21

ты просто не искала тщательно... для меня сумка, как обувь - должна быть на все 100! вот уже целый месяц ищу себе белую сумку с серебристой фурнитурой. все, что нравится стоит от 6 тысяч недавно попалась дешевенькая, и я ее что называется хапнула, в итоге завтра иду сдавать и покупать все таки хорошую
так вот, что я всем этим хотела сказать, дорогие сумки нельзя сравнивать с дешевыми, их сразу видно! и по качеству материала и по фурнитуре. присмотрись повнимательнее! не, лучше не присматривайся, а то больше не захочешь с другими ходить я себя за волосы оттаскиваю от сумок под 20 штук и выше, чтоб ненароком не сбрендить и не купить, но они такиииие!
вот! ода сумкам!

stm5985754

парижская комунна
коммуна

atriniti21

я поклонница маленьких сумочек
а я напротив после того как всю жизнь проходила с мелкими сумочками перехожу на чемоданы нет пакетикам! с нормальными сумками чувствуешь себя человеком, а не теткой с авоськами... маленьким сумкам место в вечерние выходы

MaMMolog

> дорогие сумки нельзя сравнивать с дешевыми, их сразу видно! и по качеству материала и по фурнитуре.
Гы. Как же ты тогда объяснишь феномен LV, который продает клеенку за многие сотни евро? (ну, не только клеенку, но что характерно: цены на коллекции из кожи практически не отличаются от цен на коллекции из клеенки. И еще интересно: качественная подделка под LV выглядит неотличимо, сделана добросовестно, служит ничуть не меньше, а стоит раз в 5 дешевле).

atriniti21

тебе объяснить очевидное? :/

MaMMolog

не объяснить, а объяснить в рамках твоего допущения, будто дорогие сумки всегда видно по качеству материала и фурнитуре дорогого вюйтона видно по его клеенке? или, все же, по характерным двум буквам?

atriniti21

в инете на эту тему много статей - почитай, если так интересует
тем более я о этих марках вообще не говорю. смешно, когда девочка, одетая в манги итд вышагивает с сумкой PRADA или D&G я с них вообще валяюсь, хотя стоят эти сумки часто недешево...

alextim

Правда?
Вот не знала... Другое дело, там ассортимент небольшой, скорее всего, так же как семеновской пряжи.
Побывала сегодня в Медведково. Сумки, в принципе, на любой вкус - от театральных ридикюльчиков до здоровенных дорожных чемоданов, но по рассказам очевидцев (точнее, очевидиц) я этот магазинчик не таким маленьким представляла. Да и сумки... Одну купила, за 500 где-то, искож, но на вид - должна быть удобной. Больше ни за что глаз не зацепился.
Хотя нет... присмотрелась еще к одной сумочке... потом посмотрела на ценник и поняла, что губа у меня не дура!

pchelka77

о да
добавлю тока одно
девачки, которые не покупают дорогих сумок, потому что думают что они надоедят через месяц-другой, а выкинуть жалко поверте сумки дороже уже 5000 не надоедают ни через месяц, ни даже через сезон другое дело, что возможно одной не обойтись, тк она не подходит ко всему гордеробу но это другая проблема

atriniti21

о даа

fast_killer

да, и я поддерживаю

anna355

со след. зарплаты иду покупать дорогую сумку..

stm2995666

5000р
я вот хочу за 27000

stm2995666

дорогие сумки
это Мекс чтоли?или что ты имеешь ввиду за 5000?

stm2995666

ты просто не искала тщательно... для меня сумка, как обувь - должна быть на все 100! вот уже целый месяц ищу себе белую сумку с серебристой фурнитурой. все, что нравится стоит от 6 тысяч недавно попалась дешевенькая, и я ее что называется хапнула, в итоге завтра иду сдавать и покупать все таки хорошую
так вот, что я всем этим хотела сказать, дорогие сумки нельзя сравнивать с дешевыми, их сразу видно! и по качеству материала и по фурнитуре. присмотрись повнимательнее! не, лучше не присматривайся, а то больше не захочешь с другими ходить я себя за волосы оттаскиваю от сумок под 20 штук и выше, чтоб ненароком не сбрендить и не купить, но они такиииие!
вот! ода сумкам!
Ты - золотце.....

stm2995666

продает клеенку за многие сотни евро?
ты хоть одну настоящую видел?не видел - не гони...никакой клеенки.

atriniti21

а я вчера наконец родила, то есть купила, что хотела

Ivan22

а я нашел Bally за 7000
но лучше моник куплю

fast_killer

выкладывай фотку

ivig67

кто нибудь может подсказать где купить нечто подобное

в основном интересует форма =)

digstown88

это конечно далековато но нечто подобное было в отрадном, тц золотой вавилон, магазинчик Domani - большинство сумочек радуют взгляд. цены... ну не дешевле 3к точно, порядка 5к можно найти отличную сумочку. А может даже за 3.5 - на вкус и цвет

ivig67

поищу domani у себя в районе (чертаново а то отрадное совсем уж другой конец москвы =)
спасибо за совет

v_87

девачки, которые не покупают дорогих сумок, потому что думают что они надоедят через месяц-другой, а выкинуть жалко поверте сумки дороже уже 5000 не надоедают ни через месяц, ни даже через сезон другое дело, что возможно одной не обойтись, тк она не подходит ко всему гордеробу но это другая проблема
У меня дорогая сумка для работы, она держит форму и формат у нее больше А4, специально куплена носить в ней документы... Остальное, значительно дешевле, меньше, и мягче... чтоб было удобно таскать везде и всюду...
А ваще в альт с такими обсуждениями пора

anna355

я вот хочу за 27000
мужик? сумку за 27000?

pchelka77

кастрировать его ^lol^

MaMMolog

> ты хоть одну настоящую видел?не видел - не гони...никакой клеенки.

может, это ты не видел? Думаю, что в фирменных магазах на Елисейских, в Карлсруэ, Страсбурге и Мюнхене фальшаком не торгуют. Я их не одну видел. Несколько десятков видел, щупал, сравнивал.

niki12

ты его сделал

lordkay

пришли боты и кидают понты :]

stm2995666

Я их не одну видел. Несколько десятков видел, щупал, сравнивал.
нда...видимо тебе кожа козы кажется клеенкой? я вот знаю, что в некторх столицах прямо напротив именных бутиков торгуют фейками...может ты их щупал и все такое?я вот в нашел в столешниковом бутике никакой клеенки не засек....

stm2995666

мужик? сумку за 27000?
это так противоестественно?думаешь какой нибудь дмитрий певцов с рюкзаком с черкизона ходит?

stm2995666

кастрировать его ^lol^
кастрировалка у тебя еще не выросла.

Nelly1992

стыдно признаться, что не знаю, кто такой этот певцов.. но мне нравятся очень дорогие сумки, но однажды я ссорилась с парнем из-за кепки, которую он тоже хотел, но я купила раньше. Это ужасно! Это девушка украшение пары.. хотя очень нравится смотреть на таких со стороны. Вот на тебя очень нравится. а в остальном просто удивляешь... даже шокируешь скорее своей позицией и мыслями в этом направлении...
Ты где-то работаешь?

jenyav

где найти что-нить похожее на сумку у чела из "евротура" (кино)?

stm2995666

стыдно признаться, что не знаю, кто такой этот певцов.. но мне нравятся очень дорогие сумки, но однажды я ссорилась с парнем из-за кепки, которую он тоже хотел, но я купила раньше. Это ужасно! Это девушка украшение пары.. хотя очень нравится смотреть на таких со стороны. Вот на тебя очень нравится. а в остальном просто удивляешь... даже шокируешь скорее своей позицией и мыслями в этом направлении...
Ты где-то работаешь?
хорошо, кто для тебя идеал мужественности?
да, я работаю.

asics167

Для сравнения можно посмотреть, например, вот тут
http://burguy.ru/?t=35
Интернет-магазин, в том числе, сумок.
Рекомендую Диссону - хорошие вещи делают.
Но есть и другие марки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: