сделал бы кто-нить ФАК по кафешкам?

AbakumovAM

тема-то популярная походу

CrazyProg

Его обновлять придется слишком часто

dmitry131

+1
Могу написать про что-то типа Ёлок, Дров или Граблей.

vasia

можно сделать обсуждаемые посты - на первом поместить название, где находится, средний счет и голосовалку какую-нить
и не так часто ее обновлять придеться, только дописывать!
Правда это скорей не ФАК, а каталог по кафешкам

xTracertx

Ближайшие кафешки, которые я знаю, отсортированные по цене:

1. Муму (фрунзенская)
2. Биотех (ГЗ)
3. Норма (университет)
4. 01 (университет)

CHYDO

+Му-Му Профсоюзная, тож недалеко

bauer92

Не, а реально! Ведь востребовано! Давайте делиться опытом! Предлагаю сделать FAQ с кратким описанием кафешек и клубов по категориям, например:
1. Музыка
2. Кухня
3. Цены
4. Общая атмосфера (угарность для клуба или душевность для кафешки, интерьер, контингент и настрой посетителей, и т.п.)
5. Популярность (e.g. отношение кол-во народа/полезная площадь)
6. Расположение - место и степень удаленности от ГЗ (с описанием как добраться)
7. Общая субъективная оценка по пятибальной шкале (голосовалка).
Как такая идея? Думаю, вещь очень полезная! Модераторы и все-все-все, задумайтесь!

AbakumovAM

в принципе, можно сделать поиск по форуму самых длинных тредов про кафешки-забегаловки-места_для_отдыха и проботав их, скомпилить

dushistik

Ну вы даете. Это высший пилотаж.
Вместо того, чтобы ответить мне на мой вопрос в карренте про кафешки, вы развели флуд, да к тому же не в моем треде!

AbakumovAM

чозанах?
твой вопрос далеко не единственный, а этот тред имеет целью обсуждение конкретного предложения

stm7504407

1. Муму (фрунзенская)
2. Биотех (ГЗ)
3. Норма (университет)
4. 01 (университет)

рядом с Му-Му можно поставить Сандей на просп.Вернадского. поесть можно от 110 руб (пасты, салат-бар, пицца бизнес-ланчи различных мировых кухонь - 140-180 руб. хорошо посидеть с алкоголем можно на 1000-1200 на двоих (мой средний счет за последние раз 5 )

xa3581

Кафешки:
Кофе хауз, сушибар(азиякафе) на м.пр.Вернадского, возле выхода из метро, из первого вагона из центра. Цены приемлемы, в среднем на двоих около 600 руб, приятноая обстановка. Есть курящие и не курящие места.
Много кафешек в РУДНе. Туда на метро и потом на автобусе. либо на такси за 70 днем спокойно я уезжаю. Бывает изза 50 если сильно не тороплюсь. Цены... самые низкие, бывает шумновато, зато можно так посидеть в 10-ом пивка кальяна...
Фрунзенская, написали. Еще КИШ-МИШ, на пересечении ломоносовского и ленинского вроде. И там рядом еще кафе. Цены от 500 до 1000 на 3 человек. Есть всякие бонусы, типа бесплатных гарниров.
гостиница орленок. ПЕшком минут 15. Там ресторанчиков и кафешек уйма. Посидеть с девушкой и обойдется всего в среднем в 1000 рубл.

bauer92

Нет, в натуре надо из кучи разрозненных сообщений нечто централизованное! Это востребовано народом!
И повесить вверху, чтоб вниз не скатывалось! Модераторы, займитесь, сделайте для людей полезное дело!

kvn1726

ещё _ NAD обсуждалось

Mike3

кофе хауз вроде недавно на ленинском открылся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: