Как почистить клаву на нотнике?

stm2545633

Можно ли снять кнопки и тщательно выскрести всю гадость, накопленную за год .
ЗЫ Пылесос не предлагать . Без толку, пробовала

asgrig

можно

stm2545633

а как?

Jaaah76

I also clean my keyboard in this way.
at first dig out all keys by a knife of other hard thing. you can directly dig out them . it is no problem. i often do this. but you need to put keys in regular, then will not forget where are they.
then clean your keyboard.
then directly put keys back.

stm2545633

at first dig out all keys by a knife of other hard thing. you can directly dig out them . it is no problem. i often do this. but you need to put keys in regular, then will not forget where are they.
УжОс!
Как все сложно!
Прям выковырять что ли ?
А как обратно то в том же порядке засунуть . Мда...

Jaaah76

it is not difficult . but need some time. and be careful. need some patience
you can use scissors directly to dig them out. it is not difficult. but need to be careful. because keys will jump everywhere
and when you have cleaned the keyboard. just directtly put keys back. it is easy.
you can do it.

Vikuschechka9

у меня клава обычная, но с ноутовской технологией кнопочек. Действительно, если приподнять ножницами края кнопки, она отскочит и можно под ней прочистить. Но так и сломать кнопку недолго, если переусердствовать

gvkonder

Отковыриваю ногтями, проделывал этупроцедуру уже раз десять на двух разных ноутбуках, всё работает.

stm2545633

ааа! Отковыряла парочку, теперь не могу засунуть!

Vikuschechka9

ставишь на место и сильно, до щелчка, нажимаешь на кнопку... только не продави ноут
с широкими, типа ентера или пробела, немного сложнее, там металлическая рейка имеется, с ней надо отдельно возиться

mizvar

Сущетсвуют специальные балончики со сжатым воздухом, как раз для этих целей. Вставляешь тонкую трубочку между рядами кнопок и вперед. Все говно замечательно выдувается

stm2545633

Всем спасибо! Всроде сделала. Тока что-топробел беальнобарахлит

selena12

что-топробел беальнобарахлит
куплюклавусработающимпробелом

stm2545633

НИСМИШНО!

mars

Отковыриваю ногтями
... клавиши. Помогает
Дельный совет: не кушайте над клавиатурой

selena12

может быть, не попала проволочной скобкой в пазы?

stm2545633

не кушайте над клавиатурой
не могу...

mars

Тогда в целофанчик ее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: