Все чаще стреляют на улицах. Пора вооружаться?

zulya67

На востоке Москвы драка закончилась стрельбой
13:03 «СИТИ-FM»
Один человек получил огнестрельное ранение в результате потасовки.
Как сообщили нам в службе спасения, потасовка между несколькими людьми возникла около часа назад у дома 8 на Городецкой улице. По словам очевидцев, есть один пострадавший — у него огнестрельное ранение. Стреляли, предположительно, из пистолета. На место уже приехал наряд милиции, подъезжает «скорая». Причины стрельбы пока не известны.

roza200611

для более-менее богатого человека завести ствол - не проблема. а махать им в пьяном виде любой может...

zulya67

причем здесь махать в пьяном виде? завести Осу , кстати, может и не богатый человек. А завести гладкоствол ты сможешь только для хранения, и если есть охотничий билет, для использования на охоте, но по улице все равно с ним ходить не будешь ведь.
Я имел ввиду именно вооружение по закону - травмат, Удар и т.д.

roza200611

а я имел ввиду что в нашей корумпированной стране ты можешь попасться со стволом на улице, и если у тебя есть деньги тебе ничего не будет.
а про пьяный вид - все выпивают рано или поздно или часто, и помахать пушкой тут самое время

fhfoihjkjhgjy

У меня 2 вопроса:
1. Есть данные, подтверждающие учащение стрельбы?
2. Поясни, пожалуйста, смысл вооружения обычных граждан на основе огнестрельных разборок?

gena137

Все чаще стреляют на улицах. Пора вооружаться

Пора вооружаться и стрелять еще чаще на улицах! :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: