Зачем люди заводят жену/мужа?

negis

Продолжим популярную серию. Как убежденному холостяку интересно:)

stm2664885

не говори, нафиг это надо )

Arka_diya

заводят обычно собак, кошек и прочих дом животных!

stm6662307

если до 20 не женился, то потом уже рано

dudof

а я вот не понимаю, возможно сейчас задам тот же вопрос, что и ты - зачем люди женятся\выходят за муж....?
мне не понятно
сейчас условия позволяют жить в гражданском браке - любви от этого меньше не становится (если брак конечно по любви конечно, если вы преследуете корыстные цели, то это совсем другая ситуация...
можно всё объяснить боязнью одиночества и никчёмности в будущем...., но поверьте, остаться одиноким и никому не нужным можно и в браке..., притом здесь вы прочувствуете это как никогда раньше..., а развод.. - ну чтож..., вы возненавидите своего избранника, если конечно у вас обоих не ангельское терпение..., но даже если и так, то думаю, что обстоятельства заставят...
всё это ещё не говорит о том, что я против брака, я просто не понимаю зачем...., хотя иногда у самой возникает желание стать чьей то женой

fjodnik1

поста с 245-го можешь почитать.

amilovan

ай, молодца! Удачно ввернул фразочку. Копирайт чей?

femax

детям нужна полноценная нормальная семья

stm6662307

ostrie.ru

karim

корыстные цели рулят!

bhyt000042

Грек женился, чтобы иметь детей, римлянин, чтобы иметь жену.

soferbi

А я вам как женатый человек могу сказать, что вы не шарите в этом нифига... Ну мб когда-нить встретите того с кем захочется создать семью, поймете.

Likom

Через некоторое время: "...как женатому человеку, интересно"

irenape

Хотел сначала постебаться.
Потом, когда понял, что есть люди, реально не понимающие, что это кому-то зачем-то надо, хотел ещё постебаться.
Потом прочел пост от женатика о том, что сами всё поймёте, может быть, и решил присоедениться

klenal

Зачем люди заводят жену/мужа?

Чтобы создать семью, имхо.

samoh_ms

или ипацца на регулярной основе
без риска заражения СПИДом

crumb71

ИМХО - чтобы завести жену одного желания не достаточно.
Надо что бы девушка была заводная!

irenape

Заводная, да не разводная!
Люди, ну оставьте вы в покое мужей с женами! Ну нету тута однозначного ответа! Каждый женится/выходит замуж совершенно по разным причинам, которые каждому из вас понятны. Другое дело, что вы с ними не согласны,- но ет, имхо, не из разряда тех вещей, которые нужно на форуме узнавать.
Вот еслиб ты не хотел жениться, а твоя девушка без этого ну никак, то вот это - проблема! Тока такую проблему более того надо на личном уровне решать!
В обсчем, всем отменного здоровья, крепкого аппетита, хорошего сна, и удовлетворённых гормонально-весенних всплесков.

stm5539210

Согласен с тобой, тоже не люблю когда так говорят, особенно когда говорят, чтото типа "завел себе девушку".... 8-

marina204

Позитивно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: