Недорогая свадьба на 40 человек

nalestro

На конец августа необходимо организовать свадьбу человек на 40, бюджет довольно таки ограниченный, поэтому и запостил тред в форуме. Может быть, посоветуете, как организовать торжество оптимально? итак вопросы, вызывающие основную головную боль и ноющее беспокойство в карманах:
1) Тамада- от этого выбора зависит многое, поэтому не хотелось бы ошибиться. Кто может посоветовать, основываясь на своем опыте, хорошего ведущего? Быть может, в МГУ-шном театре есть люди, которые ведут свадьбы или ещё где?
2) Кафе (на 40-50 человек) - хотелось бы из расчета не дороже 800 р на человека, но варианты дешевле только приветствуются!
3) Машины - нужно 2 легковых машины и один микроавтобус человек на 14...
4) Фото/видеосемка - есть предложения по этому вопросу?

Заранее спасибо!

mike-72

Костенька, солнышко - на счет тамады есть дешево и сердито - Я! У меня уже опят есть - у лучшей подруги была тамадой на свадьбе! Программа и конкурсы - все осталось! Для ВАС ВСЕ ЧТО УГОДНО! Неужели? Это правда? Костик! Я ТАК РАДА! Не парьтесь в общем - чем смогу - всем помогу!

vodes5311

Сейчас друзья решают похожую проблему
Из кафе: нам понравился "Карлеон".
Выходит около 900 на человека без спиртного.
Отдельный зал, довольно большой.
Есть знакомый фотограф. Сколько берет - выясню.

a_saf

ой! суппер! спасибо огромное! это было бы очень здорово!

nalestro

О, спасибо за инфу! А кооринаты кафе можно?

nalestro

кто нибудь выкупал невесту из ГЗ или видел как это происходит? Интересует процесс убалтывания охраны. к кому обратиться? Были ли преценденты? Особенно в последнее время после ужесточения всего?

Priss

первый раз вижу столько смайликов в одном посте
п.с. по теме ничего сказать не могу, но за вас рад

a_saf

а ты понял кого Костик выкупать собирается-то?

myhotmail

На конец августа необходимо организовать свадьбу человек на 40, бюджет довольно таки ограниченный, поэтому и запостил тред в форуме. Может быть, посоветуете, как организовать торжество оптимально? итак вопросы, вызывающие основную головную боль и ноющее беспокойство в карманах:
1) Тамада- от этого выбора зависит многое, поэтому не хотелось бы ошибиться. Кто может посоветовать, основываясь на своем опыте, хорошего ведущего? Быть может, в МГУ-шном театре есть люди, которые ведут свадьбы или ещё где?
2) Кафе (на 40-50 человек) - хотелось бы из расчета не дороже 800 р на человека, но варианты дешевле только приветствуются!
3) Машины - нужно 2 легковых машины и один микроавтобус человек на 14...
4) Фото/видеосемка - есть предложения по этому вопросу?

Заранее спасибо!
7 июля вышла замуж)
так что кое что могу посоветовать
КАФЕ "гименей" (гостиница турист) 800р на чел-а,спиртное своё
МАШИНЫ : Гранд-Кортеж,лза лимузин 7 мест 900р в час (если будни,мы женились в пятницу) в субботу дороже. могу сказать,НИ ЗА ЧТО НЕ обращайтесь в "свадебный сервис" он же "раккар"-часто кидают...и "транзит трэвэл" он жн "авто-лимузин"
фотосъёмка могу посоветовать одну фотографа,она снимала нас в загсе и на прогулке и за это возьмёт с нас 100$,если понадобятся её координаты пиши в личку

a_saf

Спасибо!

mike-72

Мы выкупали! Из сектора Е! Охрана ТОГДА нормально - а куда ей деваться-то? Но правда тогда и охрана была - не в пример теперешней... Так что сейчас хз... Может заранее куда-то бумагу какую-то написать?

a_saf

а еще кто может что-нибудь дельное посоветовать?
другими словами - up!

portexx

У меня знакомая писала какую-то бумагу главному в охрану

mischlen

свадьба бывает не так часто в жизни, главное чтоб все было необычно... А жалеть деньги на такое событие - неправильно

tamar77

думаю, и нынешняя вполне адекватна
тем более, речь ведь о выкупе идёт
даёте охране 100р, а она в ответ: неее, жених, невеста дороже стоит
даёте 500р. - снова не то
1000р. ... в общем, всё в итоге получится

tralx

в автомото наруоду навебри, я бы не отказался погонять на свадьбе , да и народ я думаю там за бензин согласится.
2. есть кетайский ресторан но там надо заказывать за пару недель теперь и еда специфическая.
1. Это все херня, моя свадьба бес звсяких выкупов проходила, чсто все сами развлеклись

KAWHpig

сразу оговорюсь - не знаю на сколько у вас рассчитан бюджет, но это просто по Москве, я считаю, совсем не дорого! у меня подруга выходит замуж в конце июля и они заказали за 18 тыс. - тамада, видеосъемка, фотосъемка и ди-джей со всеми своими прибамбасами! это им тоже посоветовали какие-то знакомые, которые были вполне довольны их работой!
если хотите после гуляния на свадьбе - могу написать свое мнение!

Eiji

Помогите советом (БЕДА)
Разводись.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: