Альтернатива электрошокеру

nzotova

Ищу вот такую вот штуку. Электрошокер или что-то типо него. Необходимо причинение максимальной боли при минимальной травматичности!

Sensor4ik

Некоторые советуют прищепки на соски. Не травмоопасно, но ужасно больно.
Или ты не об этом?

nzotova

нет, нужно мгновенное причинение боли посредством напряжения силы воли.
Это необходимо для ускорения процесса саморазвития. Как наказание за ошибки. :cool:

avgustinka

может иголки под ногти?

nzotova

может иголки под ногти?
долго зоживает, снижает трудоспособность. - Не вариант.

selena12

ответ очевиден - тебе нужна хорошая плётка.

romankosh

причинение максимальной боли
на счет максимальной боли - это, конечно, бред.
но вполне бюджетный вариант - это кондер 200мкф 400в.
сунул в розетку - *** по руке - в зависимости как попал в фазу мощность удара будет варьироваться - но как показывает практика - тебе хватит :)

romankosh

а во придумал - если по руке не хватит - то прикладывать к языку! :) :)

Polina

а во придумал - если по руке не хватит - то прикладывать к языку!
к яицам самая тема

oleg1966

Твои заложники еще живы?

CHICAGO

есть такой исторический факт: у какого-то политика в момент разговора дергалось плечо, так он подвешивал меч так, чтобы плечо повреждалось, если дергается, и тренировался говорить

katrinmania

Пропускай кипяток через зубы. (Можно их потдочить предварительно).

nzotova

Тиберий Гракхт, греческий оратор, на вскидку. Вроде бы он еще с позором был выгнан с какого-то мероприятия как последний трус, но потом оклемался! :) и вошел в историю :cool:

nzotova

Господа, несмотря на широкие возможности для флуда, тема серьезная! Разумеется, я пока не являюсь супер-героем, и совсем экстремальные методы мне не подходят. Интересуют, в первую очередь, медицинский, во-вторую психологический аспект данной идеи стимулирования к саморазвитию!
В хелс не стал постить, так как там принято рассматривать только методы "традиционной" медицины :grin:

CHICAGO

о, профессионалы подтянулись

Andrey48

попробуй ошейник с шипами

prodeo

Электрошокер :)
Это фэйловый способ. Скорее всего, работа (или что ты там хочешь заставлять себя делать) будет ассоциироваться с ожидаемой болью, подсознание будет активно сопротивляться работе. Эффективнее хвалить себя за хорошее, чем "ругать" за плохое.
Кроме того, не представляю себе, как ты можешь регулярно причинять себе боль, если у тебя силы воли не хватает на самоорганизацию. Так что можешь смело задумываться о медицинских аспектах хотя бы через неделю эксперимента, если протянешь (дабы воду в ступке не толочь).

Damrad

Необходимо причинение максимальной боли при минимальной травматичности!
отказ от флокала не подойдет?

blackout

Тиберий Гракхт, греческий оратор
:shocked:

vrej89

Ну навскидку, Тиберий Гракх был римским политиком ;)
И емнип, это Демосфен вешал над своим дергающимся плечом меч и так тренировался плечом не дергать. Вот он был греческим оратором, да)

12457806

Херни в морду жидким ирритантом, мамой клянусь, боль тебе придется по душе.

stbloom

Тиберий Гракхт, греческий оратор, на вскидку
приобретенной в результате работы ДНК

Кто тебя тут зарегал?

Kevin111

не, ну так даже ССовцы не делали

6ekac

собачий ошейник для дрессировки с шокером. и пультиком

romankosh

Это фэйловый способ.
поставил плюс - в принципе все правильно. - но действуя от обратного - например чтобы бросить курить, пить - очень даже ничего способ, или чуть расслабился - фигак для тонуса :)
главное чтобы силы воли хватило :) :)

sever576

Мазо-тред.
Одному тут не справиться, нужен помощник с садо наклонностями.

guard1

но вполне бюджетный вариант - это кондер 200мкф 400в.
сунул в розетку - *** по руке - в зависимости как попал в фазу мощность удара будет варьироваться - но как показывает практика - тебе хватит :)
Ну ладно бы бумажный 1...2 мкФ.
Но 200 мкФ?
Хс=15 ом на 220 вольт совать?
Если электролит, может взорваться как граната.

nzotova

да я тут в неделю раз пишу :grin:

cloh

коли себе В-12 без новокаина
будет даже полезно
можешь еще страпон XXXXXL себе в жопу пихать

vit8691

вроде это еще не советовали

komandos

начинайте с :)

Lees

Это необходимо для ускорения процесса саморазвития. Как наказание за ошибки. :cool:
Думаю, тебе необходим помощник :grin:

nzotova

http://smotri.com/video/view/?id=v9272780c57
судя по тому как он дергается и смеется это что-то сродни щекотки...

nzotova

коли себе В-12
пишут что передозировка тоже вредна

sany

Это необходимо для ускорения процесса саморазвития. Как наказание за ошибки.
Ты больше всего в жизни боишься физической боли?
Если да, то как тебе только в голову пришла такая варварская мысль, как бить себя любимого ради какой-то стимуляции?
Если нет, то к болевым воздействиям быстро привыкнешь и желаемого результата они не дадут.

nzotova

Электрошокер Это фэйловый способ. Скорее всего, работа (или что ты там хочешь заставлять себя делать) будет ассоциироваться с ожидаемой болью, подсознание будет активно сопротивляться работе. Эффективнее хвалить себя за хорошее, чем "ругать" за плохое.Кроме того, не представляю себе, как ты можешь регулярно причинять себе боль, если у тебя силы воли не хватает на самоорганизацию.
Это всего лишь слова. Я неплохо знаю свою нервную систему. Когда я сдавал на права в первый раз не волновался вообще. И не сдал. Потом 10 дней мучился из-за этого. А вот во второй сдал, очень волновался, причем одновременно и мозг и организм. Дрожали обе ноги, когда жал на педали. Но четкое осознание возможности несдачи и оттягивание покупки машины еще на неделю рождало страх. Страх иногда полезен, он не дает сойти с пути.

nzotova

Ты больше всего в жизни боишься физической боли?Если да, то как тебе только в голову пришла такая варварская мысль, как бить себя любимого ради какой-то стимуляции?
а по-моему, очень даже логично! :D
Если нет, то к болевым воздействиям быстро привыкнешь и желаемого результата они не дадут.
ну если я смогу привыкнуть к физической боли, то это уже достижение цели. А вообще чо-то не вериться что к ней можно привыкнуть.

sany

ну если я смогу привыкнуть к физической боли, то это уже достижение цели.
Если цель в привыкании к боли, то это совсем другое дело.

А вообще чо-то не вериться что к ней можно привыкнуть.

Человек способен привыкнуть к боли, и это даже не так сложно. Например, если нет денег на стоматолога или мед.полиса, а зубы болят, то приходиться терпеть несколько дней или даже недель пока не заработаешь нужную сумму. Привыкаешь к боли и даже ее не чувсвуешь, через некоторое время терпения.
Просто по моему для собственной стимуляции нужно использовать более серьезные рычаги, основанные на твоих действительных страхах, а не на придуманных.
Стимуляция основанная на похвале действительно в большинстве случаев более эффективна, но тут опять же все индивидуально.

mars

о, веревки и кнут...

RSML

кляннусь своей жопой,1\4 тюбика финалгона на любимое место хватит за глаза,причем вред минимальный,но полезешь на стенку,а если еще попытаешься смыть,то продлишь кайф.
Я как-то так сделал и подумал,почему этот метод пытки не вошел еще в учебники

PETERPETER

Ну ладно бы бумажный 1...2 мкФ.
Но 200 мкФ?
Хс=15 ом на 220 вольт совать?
Если электролит, может взорваться как граната.
простейшая схема, диод+резистор, и можно заряжать полярные масляные конденсаторы больших ёмкостей. Без диода полярные кондеры (которые больших ёмкостей) нельзя совать в розетку, моментально нагреваются, выходят из строя и могут, наверное, взорваться.
Для того, чтобы хорошо почувствовать удар, достаточно 4 мкФ, 200 уже перебор :) Меня в школе разок долбануло от очень мощной батареи (в несколько тысяч мкФ но наверное, не полный разряд был, вообще, 4 уже хорошо чувствуется. 0.25 — 0.5, по своему же школьному опыту — мало, слабый удар получается, одно удовольствие.
PS: тему не читал, просто отдельные послы ностальгические воспоминания школьных времён навеяли :cool:

12457806

На хуй, чоле? :o

Polina

кляннусь своей жопой,1\4 тюбика финалгона на любимое место хватит за глаза,причем вред минимальный,но полезешь на стенку,а если еще попытаешься смыть,то продлишь кайф.
Я как-то так сделал и подумал,почему этот метод пытки не вошел еще в учебники
очевидно потому что его нельзя быстро остановить
ваш аях

RSML

На хуй, чоле?
Хотел написать на любое.
Но способ действительно жесть.так жжется,что буквально лезешь на стенку.

shpanenoc

И снова вам цитата из моего любимого Футурологического конгресса:
Для начала я несколько раз заехал себе по физиономии, да так, что захрустел позвоночник, а из глаз посыпались искры. Отлично, так вот и надо! Когда лицо совсем онемело, я принялся за лодыжки. Ботинки у меня, слава Богу, были тяжелые, с чертовски твердой подошвой; после серии жестоких пинков мне стало немного лучше, то есть хуже. (...) Не обращая внимания на острую боль, я продолжал себя истязать. Тут годился любой остроконечный предмет; сперва я орудовал вилкой, а после булавкой, извлеченной из новой, ни разу не надеванной рубашки.
(...)
Через четверь часа все как будто прошло. Я принял душ и вытерся жестким полотенцем, время от времени награждая себя зуботычинами - профилактики ради; заклеил пластырем избитые в кровь щиколотки и костяшки пальцев, пере считал синяки (я и вправду разукрасил себя на совесть надел свежую рубашку, поправил перед зеркалом галстук, одернул смокинг, напоследок заехал себе под ребро, для поднятия духа и для контроля, и вышел - в самую пору, чтобы успеть к пяти.

leon4891

есть такой исторический факт: у какого-то политика в момент разговора дергалось плечо, так он подвешивал меч так, чтобы плечо повреждалось, если дергается, и тренировался говорить
Демосфен
 вики
 История Древней Греции и Рима

От человека, выступавшего публично, требовались ясность построения речи, четкость в изложении, особая жестикуляция и правильное дыхание. Ничем этим Демосфен с детства не отличался, поскольку был хилым и косноязычным и у него дергалось плечо. Тем не менее юноша путем долгих тренировок смог достичь необычайных высот в ораторском искусстве: набирал в рот камни и учился четко произносить слова; выступал перед бушующем морем, взбираясь на скалу; подвешивал к потолку меч острием вниз и плечо, когда дергалось, резалось о лезвие; обрил себе половину головы, чтобы не показываться на людях и заниматься в уединении.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: