Программа proxy-сервер для windows

gorshkova

Кто общался с этими программами и может какую-нибудь посоветовать?

Slavos

VPN коннектион можно "шарить" через сеть как и любой ресурс
так что...
а есть WinProxy какой-то, сам его не юзал
а по моему лучше заплатить 50 р. и ни от кого (почти) не зависеть

gorshkova

>VPN коннектион можно "шарить" через сеть как и любой >ресурс так что...
а подробнее, плз
>а есть WinProxy какой-то, сам его не юзал
есть winproxy маленький (~300КБ) - он работаету меня, но на маленькой скорости (~1-2КБ/c)
есть winproxy большой (~10Мб) - там туча настроек непонятных,и когда его врубаешь, у тебя вырубается инет..(
>а по моему лучше заплатить 50 р. и ни от кого (почти) >не зависеть
я только за, но бывает что не лучше.

tinka2302

Я ставил Proxy+, настроек хватает, но разобраться вполне реально. В общем за пару часов можно найти все что нужно, да и мануалы там подробные.

vodnik2

Собираю у всех желающих по 50 рублей в обмен на гарантию полной от меня независимости. За дополнительную плату готов выдернуть различные кабели из компьютера, что обеспечит дополнительную независимость от инета, локальной сети, компьютера, электричества и многого другого. По поводу перекрытия воды (с целью снятия зависимости от оной) не обращаться.

beerukoffa

Это каждый месяц платить или единовременно? Да, и что будет со службой поддержки, бесплатно? Если кто-нить кабели назад воткнет случайно

vodnik2

Каждый месяц, конечно! Полтинник за unlimited - это чересчур. Техподдержки нет, дабы не создавать зависимости от оной. Кабели и/или компы могу себе забирать, но все это оговаривается (и оплачивается) отдельно.

starmaster

А как ты собираешься самостоятельно выбираться на волю?

beerukoffa

Через другой прокси - squid.dorms.msu.ru

starmaster

А чем он лучше?

galya1

Лучше чем кто?

beerukoffa

Система простая - получается один адрес 172.16.ч.ч.
На нем ставится прокси и обслуживает кого-попало по сходной цене

top62

Winproxy (которое 10 Мб ). Настройки там все интуитивно понятные, если возникают проблемы - читаешь .pdf-ку, там воопче всё прозрачно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: