Реально ли ещё найти дом отдыха в подмосковье для НГ?

slidepick

А то по обзванивал с десяток первых попавшихся в гугле, везде уже нет мест...
Стоит ли заморачиваться и обкладываться телефонами или наверняка все нормальные уже заняты? может у кого есть на примете? или кто-нить посоветует неплохое место, где ещё можно снять дом/комнаты на 10-15 человек?

dr_karp

где ещё можно снять дом/комнаты на 10-15 человек?
имхо, уже ваще нереально (если конечно у тебя не поные карманы денег чтоб тупо прийти и перебить в разы любую бронь по цене :) )

tsa_2004

Мне спам с предложениями прилетает с завидным постоянством. Так что думаю вполне вероятно.
Например сегодня:
Новый год по султански.
Бутик-отель "Silky way". Подмосковье.
с 31.12.07 по 2.01.08 на одного человека с программой 14.400 (225-20-02 доб. 502)

gg88

в яхроме или сорочах вроде есть, там на 4 дня 48крур

favor1t

Чо-то здесь темы про НГ не пользуются популярностью. Похоже народ дома будет встречать с тазиками салатиков :grin: Хотя судя по разделу Джоб у каждого второго зарплата как миним 3000$ :)

JOKER19890727

ну дак, ещё бы, если в начале декабря начинать домик искать... :grin:
все нормальные варианты уже давно не только забронированы, но и оплачены на 100%

vlm78

все нормальные варианты уже давно не только забронированы, но и оплачены на 100%
+1.
однако мы ограничились 50%. :)

slidepick

блин, ну а для тормозов вариантов нет что ли? если спохватились, осознали свою тормозность, и готовы заплатить за хороший отдых

vlm78

блин, ну а для тормозов вариантов нет что ли? если спохватились, осознали свою тормозность, и готовы заплатить за хороший отдых
обзвони еще 50 ссылок в гугле. :)
если серьезно - про дом в Подмосковье не знаю, найти думаю будет трудно.
но вот гостиницы во всех более менее крупных городах России и СНГ на НГ обычно пустуют.
проверено.
выбери город и съезди туда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: