Re: Обмен загранпаспорта

lapifa

Кто знает какие документы нужны для обмена загранпаспорта и куда их нужно нести? Турфирмы не предлагать

AnnaSM

те же самые что и для получения,
идти на Бережковскую наб д 14

lapifa

А какие тогда нужны для получения? Я имею ввиду что нужна ведь какая-то справка из военкомата, нужно оплачивать пошлины, заполнять анкеты. Где можно про это прочитать?

lapifa

Сами набирать пробовали? Куча реклам от турфирм, естественно все пошлины они платят сами, поэтому про это вообще никакой инфы нет. Анкеты тоже только в фирме выдают. Кто-нибудь недавно менял паспорт или нет?

lapifa

Спасибо

Timoha

Бережковская набережная, д 14
А вообще в инете: набрать в поисковике что-нибудь типа "оформление загранпаспорта" и вперед.

Timoha

я думаю, если хорошо поискать, то можно найти.
я менял в октябре. Помню, что нужно анкету заполнить, на факультете с ней что-то сделать, в военкомат съездить, выписку из трудовой, если работаешь, фотографии, открытку с домашним адресом, оплатить квитанции... Я лично мотался только в военкомат, оплачивал квитанции и на факультет заходил. Все остальное (анкеты заполнить, открытку, копии с регистрации , еще чего-то...) сделали за 300 рублей в конторе рядом, фотографии тоже там.

Timoha

чтоб не быть голословным: первая ссылка с Яндекса по запросу "документы для оформления загранпаспорта". Ищите да обрящете...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: