автобусом до Ростова

koshik

-на-Дону.
ездил кто-нить? поделитесь сведениями, пожалуйста, - цена, время отправления, место отправления, время в пути, способ заранее замутить билет и т.п. аспекты.
все, что я знаю, так это то, что с Казанского вокзала отходят автобусы (за вокзалом). еще возле билетных касс ходют водилы и бубнят: "автобусом до Ростова, до Ростова автобусом..."

dear2009

Отправления от Казанского вокзала (точнее, Рязанская ул., 16) в 15, 17 и 20 часов по 2 автобуса (парами). Операторы "Нейс-Дон" (505-06-70) и "Югавтотранс". Стоимость билета - 800 р, заранее приходишь и покупаешь В пути - примерно 16 часов (если всё ок). Также у "Автолайна" есть транзитный автобус в Сочи через Ростов, в пути 15 часов, стоит 600, отправляется с Красногвардейской.

koshik

спасибо
а что за автолайн - который московский? Красногвардейская - это от метро?

dear2009

Ага. На сайте www.avtoline.ru можешь посмотреть контактный телефон. Но я лично советую "Нейс-Дон"

koshik

еще раз спасиба
а почему "Нейс-Дон"? - ведь на час дольше и на 200 р. дороже
или там какой сервис имеется?

dear2009

Потому что он прямой и 3 раза в день. А на час больше - так потому что с Комсомольской

koshik

ясен

koshik

заранее приходишь и покупаешь
а куда - заранее? в смысле к автобусу? а за сколько до отправления автобусы подходят, не знаешь случаем?

dear2009

Есть волшебный телефон, по которому можно сё узнать Заранее в моем понимании - за несколько дней

koshik

Есть волшебный телефон, по которому можно сё узнать
а, точно что-то торможу малость. ща начну звонить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: