Ваши отзывы об авиакомпании "Домодедовские авиалинии"

oldharry

собираю статистику
интересуют перелеты в пределах СНГ

Eva3712

Тогда надо собирать статистику по AirUnion сразу, куда входят Домодедовские авиалинии.

andrusha1973

сумку (багаж) распотрошили

IMPButch

Полное дерьмо. Хуже авиакомпании я еще не встречал. Когда я ими летал, меня всегда раздражал тесный, вонючий, дребезжащий самолет. Перелет в таком - просто пытка. Еда вроде бы съедобная была.
У них довольно часто задержки рейсов. Недавное друг с ними летел. Рейс задержали на сутки с лишним. Предложили на ночь доставить в гостиницу - отвезли на автобусах в полуразвалившееся общежитие МВД где-то в области. По словам друга, спать в тех условиях было невозможно. На следующий день никто не прислал за ними автобус и в аэропорт пассажиры добирались за свой счет как могли.
Единственный плюс - билеты несколько дешевле чем у других авиакомпаний.

oldharry

knigi123

Все полеты с задержкой от 8 часов до суток, отношение представителей авиакомпании к пассажирам нулевое (побывал и в их коморке в домодедово, и случай вывода омоном голодных пассажиров из ВИП-зала того же аэропорта был на моем рейсе).
в деталях обо всех рейсах долго рассказывать - реально политика у компании просто быдланская , других слов нет, пассажиров за людей не считают, считают только зелень в карманах

Runa

ничего хорошего...
если не ошибаюсь, они сейчас объединились с группой других подобных авиакомпаний

oldharry

я в шоке
взяла уже билет, но на месяц вперед
лучше сдать и лететь другой авиакомпанией?

stm8886619

пока окончательного объединения не было, так что можно собирать по отдельности

IMPButch

Может быть тебе повезет и рейс задержат не очень на долго... Так что если тебе все равно в каких условиях лететь и ты согласна потерпеть несколько часов, то можно и не сдавать билет.

knigi123

если тарифы не сильно разнятся, то лучше сдать и попытать счастье с другой авиакомпанией, имхо...уж натерпелся я с домодедовскими
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: