Тронуло письмо из будущего

lito

прочитал в инете:
Решила поделиться письмом которое мне недавно пришло на мыло,я досихпор незнаю от кого!
Здравствуй Милая Олеся!
Наверняка тебе это письмо покажется очень странным, я не хочу тебя не в чём переубеждать, просто восприми его как он есть. Я тебя хочу поблагодарить. Ты мне очень помогла. Спасибо тебе за всё, что ты для меня сделала, точней сделаешь!
Мы с тобой совершенно не знакомы сейчас. Я тебе пишу из 2007 года, одной из возможных вероятностей нашего будущего. На 2004 год я можно сказать законченный алкаш, как думали все и я в том числе, пока в один из майских дней 2006 года мы не встретились с тобой на Крещатнике. Это было прекрасно, ты обратила на меня внимание и за 2 месяца изменила меня до неузнаваемости в лучшую сторону.
Мы с тобой пробыли 7 прекрасных месяцев и я сделал глупость о которой очень сожалею. Если все это для тебя будет реальностью прошу не отпускай меня 29 декабря никуда, просто будь со мной.
Я люблю тебя.
Прости!
http://www.ostrie.ru/

Oleg4534

Прикольно.

lito

заставляет задуматься.
взгляд на жизнь за гранью.

Oleg4534

Эй! Ты же меня игноришь!

qwer06

а тама не было требования о пересылке дальше? или считаешь, уже достигло адресата?

bigflip91

Сто пудов это тебе ПинГвин написал. Химики поймут

lito

что-то я вас, ребята, не понимаю.. я вроде никаких вопросов не ставил и не претендую на достоверность и правдивость письма.
просто оно заставляет задуматься.

parfum74

Лучше бы он прислал динамику курса бакса

Niklz

с учетом твоих будущих махинаций на этом рынке?

patkharl

не, лучше результаты скачек

Roman25

да ладно вам
действительно прикольное!

Miha177

интересно, девушка Олеся будет находится на крещатнике?

worldexpress

эээ... наверное, Крещатик?

KLAYD

Ну так еще и не 2006 год.

Tolia598

Фсе равно не даст (С)

Luke_Skywalker

Вспомнилось кино с Томом Крузом "Ванильное небо". Тоже когда-то очень тронуло...

Tolia598

ты еще скупую слезу пролей
нефтыкаю, как можно на такое вестись - обычный дешевый развод через попытку давить на жалость. Гавно

stm7543347

Totti2008

Оригинальный способ закадрить девушку 29 декабря 2004 года

lito

не такой уж и обычный. но дело даже не в том что это развод.
блин, конечно бессмысленно говорить о реальности или нереальности письма.

Dr_Jones

мдя, когда там выборы президента незалежной следующие ?
ну вот если встретишь Олесю - то и не отпускай её !

RUSTEANA2003

интересно было бы header и-мэйла увидеть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: