где можно поработать летом

stm5696875

Подскажите, плиз, где можно поработать летом (не по специальности) Поделитесь опытом.. может, кто работал в офисе или еще где ...

avtosun

Летом сложно найти нормальную работу. Можно подработать в промоушене всякой хигни в магазинах -зарплата от 60р/час

o-lo-lo

смотря что ты хочешь поиметь в конечном итоге. если деньги особо не важны и просто хочется в кайф поработать (ну и заработать немного то можно, например, вожатым в лагерь к пионерам. да еще и на все лето (смены этак на три). будешь отдыхать по полной, да еще и заплатят за это. на младших курсах у меня друг каждое лето так колбасился.

geva

Летом очень тяжко работу найти постоянную, а вот на месяц вместо сотрудника отпускного возьмут, имхо.

sever576

Ага, правда еще и ответственность за детей будешь по полной нести ...

warlock13

Если еще и не по специальности - то явно нереально. Устраивайся лучше сейчас, пока все экзамены сдают. Потом желающих поработать студентов будет дофига.

o-lo-lo

ну работает ведь куча народу таким образом по два вожатых на отряд, все нормально как правило...

kodenic

Этим летом и тем паче осенью будет много работы на предвыборных мероприятиях как-то: социологические опросы (уже сейчас идут ПР-мероприятия, промоушен и прочая фишка...

stm5696875

Так у меня сейчас сессия начинается... на мех-мате все-таки... А от математики отдохнуть хочется, так что по специальности не катит.. Просто хочется заработать на поездку ск.-ниб...поэтому главный критерий-оплата... Работа нужна на месяц:июль . Посоветуйте что-ниб.конкретное. только , плиз, не работа в магазине, можно в офисе как. -ниб, у меня так много знакомых работает, но мест нет свободных...
пОМОГИТЕ БЕДНОЙ СТУДЕНТКЕ НА ОТПУСК ХОТЬ ЧТО-НИБ ЗАРАБОТАТЬ сПАСИБО

stm5696875

И еще : не хотелось бы работать на виду, то есть соц.опросы и т.д... что -ниб в сфере рекламы или в страховых компаниях... Может, у кого опыт был?Поделитесь...

stm5696875

Ну люди! Help? что ли

ckamo

не сцы
работы всегда до жопы
хорошую надо искать
размер предполагаемой оплаты?
ЗЫ да, тебе работать или в Буревестник?
или и рыбку съесть и сама не знаешь чего хочешь?

stm5696875

ну, хотелось бы 200 бак. возможно?

stm5696875

А насчет хорошей работы: обычно первый месяц - пробный срок, платят мало, а я ведь только месяц собираюсь, а уж если работа хорошо пойдет, тогда уж гульнемHelppp!

geva

На месяц надо не на пробный срок идти, а именно на замену сотруднику, заплатят соотв. объёму выполненному, чуть ли не подённо

stm5696875

Что значит: работать или Буревестник? Месяц-работать и 2 нед в Буревестник

stm5696875

А поконкретней если?

geva

Я сам так не работал, но пытался устроиться: довольно много будет именно объявлений, что нужен человек поработать во время отпуска.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: