Как добраться ночью из Шереметьево?

lala1972

Самолет прилетает в Шереметьево в 23-30. Пока там то да сё, будет уже 00:00 - 00:15. Какие варианты добраться в это время до ГЗ?

ram526

Автобусы до Речного оттуда до часу должны ходить.
А дальше уж классически...

lala1972

А от Речного тачка сколько примерно стоить будет?

Olik89

-250 - как договоришься.

fatality

до города на общ. транспорте (много сэкономишь, если не будешь брать авто прямо из Ш а с Речного или Планерной - на тачке через 3е кольцо (если будешь терпелив, договоришься раза с 5го рублей на 400)

fatality

150-250 - как договоришься.
ржунимагу
попробуй как-нибудь, особенно ночью и не одна (-ин)

ram526

Прилетайте на будущее в Внуково или на крайняк Домодедово-проблем добраться на порядок меньше, если нет собственной тачилы.

Olik89

ездили с подругой ночью от универа до речного - 150 руб

akosmos

повезло)

fatality

с подругой могли и на халяву довезти, если водителю (едущему в том направлении) скучно было
я б довез

ram526

Вообще думаю, лучше раньше на Ленинградке перед поворотом автобуса к Речному вылезти, если поймете, что метро вам точно не светит, там поток машин больше и цены меньше.

Olik89

хотя ты наверно прав - мы то ехали от универа, без чемоданов и т.п. А от речного, да еще и с сумками - сразу видно, что чел с самолета, устал и ему уже пох на цены. поэтому наверна рублей в 400-500 дорога до ГЗ обойдется.

fatality

да, разумно

Olik89

разные мужики встречаются! иногда и нахаляву довезут: в прошлом году уезжала на практику - сумка, рюкзак, палатка, спальник, 2 пакета со жратвой и еще чего-то - не помню (короче, вещей до хрена, хорошо хоть подруга мне помогла). Поймали мужика на ниссане - довез (правдв ехать было не очень далеко а когда я ему стала деньги сувать, даже обиделся, велел на них купить себе вишни и клубники.

fatality

вот и я про то же

roman1606

я думаю и бесплатно довезут

fatality

нет, немножко не так
правильно - еще и денег предложат

lala1972

olga58

как-то выезжал с шереметьево на автобусе в 00.20. на метро успел. но в центре не успел пересесть.

dmitry131

По Ленинградке ходит автобус 5Н до Белорусского кажется - можешь на нём проехать, если недолго ждать (он ходит редко)

Valdmimmir

вообще ночью из Домодедово или любого другого аэропорта взять тачку в город стоит как минимум 800-1000 рублей, где вы таие цены видели 150-200-400-450? нет таких цен давно, я чуть ли не каждую неделю в Домодедово из Домодедово езжу, так что знаю, что говорю

30dsl

-250-400-450
это цены не из домодедова а из речного вокзала
то что ты каждую неделю ездишь в домодедово очень приятно
но речь идет вобче то о шереметьево

Valdmimmir

я и из других аэропортов тоже езжу, тариф практически не зависит от аэропорта
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: