Где скидки на украшения с бриллиантами?

Serge79

В каких ювелирных сейчас скидки на украшения с бриллиантами?
интересуют кольца из светлого золота с современным дизайном

urchin

Нигде. В любом магазе цены на брюлы необоснованно заоблачные. Покупай отдельно камень. И изделие делай отдельно у ювелира.

kochegar10

две недели назад в кристалле были уцененные брюлики из старой коллекции. не понравились

urchin

две недели назад в кристалле
Да уж дешёвый магазин

ram526

Хм.
По-моему ради такого, дешевле сгонять в Европу, если нужно что-нибудь уровня Tiffany, или же в Индию или в Тай, если нужно что-ниубдь демократичное. На съэкономленные деньги между нашими и их ценами еще и отдохнуть можно будет .

avtosun

+1. В Сирии у арабов сторговали украшений с камнями (как готовых, так и на заказ) раза в 2-3 дешевле, чем аналогичные вещи стоят у нас.

urchin

+1. В Сирии у арабов сторговали украшений с камнями (как готовых, так и на заказ) раза в 2-3 дешевле, чем аналогичные вещи стоят у нас.

Что значит аналогичные?

alexshamina

для этого еще надо шарить в камнях

kochegar10

а?
мне этот магазин не нравится вовсе. там грубые украшения, по крайней мере то, что я видела.

urchin

В магазине в любом, даже в самом уценённом. Дешёвых брюликов не бывает
Их надо покупать в другом месте.

urchin

По-моему ради такого, дешевле сгонять в Европу, если нужно что-нибудь уровня Tiffany
Сдался он тебе этот тифани, где 90% цены - это плата за бренд

MammonoK

в чем крутость бриллиантов? лучше чтобы задница была упругой, то ись эти деньги можно инвестировать в занятия спортом например а если задница упругая то брюлики нафиг не нужны. а если неупругая, то брюлики не помогут

urchin

Вопроса нужли вкладывать деньги в брюлы не было. Был вопрос где купить дешевле.
Я рекомендую фирмы по продаже сертифицированных бриллиантов. Рекомендую не покупать в магазинах, так как частенько завышают характеристики и продают в тридорого, даже если объявленна скидка, да и объявляется скидка как правило на говно с низкими характеристиками.

avtosun

Что значит аналогичные?
Вещи носили к ювелирам и просили оценить камни/золото.

pchelka77

напиши фак по ювелирке (где покупать, на что обратить вниманее)
в форуме достаточно часто возникают вопросы на эту тему

vovkak

"Я рекомендую фирмы по продаже сертифицированных бриллиантов"
какие? дай координаты
ну,и ювелиров тоже, если можешь кого-нибудь порекомендовать

urchin

хорошо подумаю на эту тему. Ювелиров разных полно.
А брюлик сертифицированный можно купить например в фирме "Кристалл", самый крупный производитель бриллиантов в России. Цены у них конечно не дешёвые, но зато доверять можно, и всё равно получится дешевле, чем просто в магазине купить готовое изделие.

Humpty

в МЮЗ (ТЦ Европейский, ТЦ Фестиваль)

addd

Почти в каждом ювелирном цены на кольца с брильянтами из прошлогодних коллекций - 50%.
И кажется, почти всегда в детском мире скидки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: