Где купить очки для плавания?

Slamchek

Сабж. В Спортмастере на Ленинском нашёл только маски с трубками.

Suebaby

на Ленинском 2 спортмастера. В том, который ближе между м.Университет и м.Новые Черёмушки пару недель назад были. В левом ближнем углу, под лестницей. Шапочки там же.

kaygorod

Купил в Спортмастере в РИО очки Speedo за 500. Они кучерявые, с системой Antifog и UV protection. Через неделю стали потеть как обычные.
Это так, к слову.

mad2501

В "Профиспорт" в "Европейском".

Suebaby

а там есть шапки для плавания?
и вообще не знает ли кто, где купить свободную (резиновую "с розочками" или лучше даже тряпочную) шапку? Силиконовые мне на голову не лезут (а когда лезли лет 7 назад — от них сильно болела голова). Защитить волосы от воды не требуется, хочется только чтоб тётки в бассейне не трындели.

valiya-liya

Резиновая с розочками - это тот еще трэш, особенно на мужике! Купи тряпочную. Я бы позвонила в разные спортивные магазины и поспрашивала. Себе покупала в Лужниках, в женской раздевалке. Может, и в мужской есть, не знаю.

leon4891

В Декатлоне! Сие чудо недавно добрело и до России... Например, в Сокольниках месяц назад открылся ТЦ Тройка - там есть! Очки стоят от 150 до 400 где-то, а вообще там все спортивное и стоит своих денег (в отличие от барахла из Спортмастера). web-страница Да, маршрутка прямо возле метро (ходит от Сокольников, Бауманской, Рижской и Красносельской). Еще есть в Меге - Белой Даче и в Алтуфьево гипермаркет.

ches_hire

Декатлон открылся в Сокольниках?! крутокрутокруто! :)
по сабжу - я покупала в профиспорт в европейском, Arena. Вполне себе очки.

Baraev

экстрим
далековато, а так - выбор есть...

algurov

купил в бассейне, во время посещения, и шапочку и очки.
до сих пор пользуюсь.

elnurm2008

Спидо в европейском. Себе там купил :cool:

ibshmar

+1. Но приличные очки дорого стоят и протекают, если их на мокрое одевать.

alistik

в рамсторе на нулевом этаже спортмагазины
брал себе там

Revizor

магазин при входе в бассейн Олимпийский

Suebaby

магазин при входе в бассейн Олимпийский
не подскажешь часы его работы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: