Покупка билетов из Крыма

piter44

Насколько реально купить обратный билет в Симферополе?
в Москве не получилось, хотя стояли с самого утра
а ехать в неопределенность тоже не очень хочется

gateway-2002

придёцца судя по всему. мы позвонили знакомым, попросили с украины купить билеты. вечером сёдня выясницца как там с этим.

piter44

апиши вечерком плз какие результаты

gateway-2002

завтра с утра опишу.

piter44

хотела сказать "напиши"

loky

Я думаю, что тебе лучше взять билеты в Москве. Рискованно брать билеты в Крыму за день до отъезда. Их скорее всего и не будет. Я сама с трудом из Севастополя купила билеты на начало августа и то на верхнюю полку. Так что думаю рисковать не стоит. К тому же сейчас проводники не берут без билета. Раньше хоть можно было заплатить проводнику стоимость билета и спокойно уехать, сейчас это стало невозможным.

gateway-2002

нету билетов! из каждого поезда на россию выделяют 30% билетов. их в первые секунды раскупают

loky

Очень жаль. Тогда даже не знаю, что посоветовать.

Pavel_atom

какие люди ....

loky

Солнечный привет от загоревшей Заи!

piter44

Ну не совсем за последний
мы как приедем так сразу обратный-на через 2 недели.

gateway-2002

вы туда када едите? и куда именно?

piter44

едем в Симферополь 14-го августа
оттуда скорее всего в Симеиз, а потом может еще куда

gateway-2002

гы. а мы на мыс меганом с палатками тоже 14-го августа.

loky

За две недели билетов точно не будет. Я за месяц еле успела взять, так что думаю это очень рискованно.

gateway-2002

ну там можно до ростова на чё-нить доковылять, а оттуда будут билеты. к тому же можно покупать прямо перед отходом поезда - бывает что есть билеты.

gsaxxx

билеты всегда есть у барыг, дороже, но зато всегда

loky

Ну, это конечно экстримально. К тому же уверяю тебя, что перед отходом поезда билетов точно не будет. В разгар сезона это нереально. Мне кажется лучше со всех сил постараться достать билеты в Москве, так будет спокойней. А если уж не получится, тогда можно и пешком

gateway-2002

а ты щяс на украине судя по айпишнику, может через тебя купить ?

masik1184

О, кстати, та же проблема!
Мы назад 14 августа, билетов не было и за 45 суток.
Кто -нибудь может что нибудь сказать по поводу вот такого ресурса:
http://www.traintickets.ru/crimea/index.htm

gateway-2002

его много кто советует. пару дней назад он лежал

masik1184

Короче, кто не знает, суть в следующем - тебе берут билет на Украине, ты за это СЕЙЧАС переводишь им 400р., потом приезжаешь в Севастополь, платишь там стоимость билета и получаешь его. Может быть кидалово?

gateway-2002

я же говорю - народ им пользуецца, на кидалово не жаловались. мне он не подходит - мы в феодосию едем, а там они не работают

masik1184

ага, тогда нормально, в Севастополе я буду, т.ч. не напряг...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: