способы оплаты в интернет-магазине

Nelly1992

Пока есть только заказ в магазине, а оплата либо в офисе, либо курьеру на руки. Посоветуйте, если кто разбирается, какой теперь способ оплаты подключить наиболее оптимально? Товары в среднем дороже ста баксов, продажа услуг , посетителей около 2000 в сутки.
Есть такая система ASSIST, все предлогаемые ей услуги кажутся просто супер, потому как даже с вебмани у них процент меньше, чем у самого представитея вебмани в России, если я , конечно, всё правильно поняла, в чём (исходя из послднего удивившего меня факта, сильно сомневаюсь).

stm7504407

железное правило: никакой предоплаты. концов не найдешь. плати наликом курьеру. либо поезжай в офис - как хочешь
2. про вебмани ты поняла неправильно скорее всего либо эта самая ASSIST тебе за свой счет вернет тебе проценты, либо одно из двух у вебмани снятие процентов производится автоматически, даже если просто из своего кошелька в свой же переводишь.

Nelly1992

нет, просто у вебмани есть свой представитель в России, который работает с интернет-магазинами, так вот он берёт большие проценты , если оборот менее 100 000 руб. А эсист всегда берёт одни и теже проценты, у них наверное свой договор с вебмани. Вот.
А я хочу , чтоб в магазине появился ещё хотя бы один способ оплаты, вот и ищу наиболее оптимальный..

MadCat

Есличо, то она, вроде, продавец

lordkay

покупатели в РФ? если да, то лучше яндекс.деньги, а не вебмани, хотя вебмани тоже можно
процент кто будет платить магазин или покупатель?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: