Как размножаются крокодилы?

Alex1973

Весьма интересный вопрос, который меня занимает уже целый день

spiritmc

Яйца откладывают.
В песок.
---
"Верь сводке погоды, но доверяй --- интуиции.
Будь особенно бдителен, когда всё хорошо и нет поводов для тревоги". ("Белое проклятие")
Прогноз погоды. Песня на сегодня: "Дождь над Иссык-Кулем сплошной пеленой..."

Alex1973

Я не ктому- как они яйца-то оплодотворяют?
Что происходит до отложения яиц?

koroleff

Ты ещё спроси как ёжики сношаются.

DEU77

или через нос

SergeiZhuk

В интернете много ссылок, как ёжики это делают, можно поискать
самец приглаживает иголки самке от зада спины к верху спины, а потом как обычные животные совокупляются

kliM

тут был тред про кур , подозреваю что у крокодилов все точно так же.

SergeiZhuk

а ты еще запости, не у всех инет то есть

koroleff

Или как у китов.

lev-rechin

>Что происходит до отложения яиц?
соитие?

dudof

Ты ещё спроси как ёжики сношаются.
а я знаю!

Alex1973

Светик, вопрос не на тему: у тебя на иконке Анжелина Джолли?
По теме: а как ёжики совокупляются?

kliM

да ты что?! Киты же млекопитающие!

dudof

на иконке она самая
а про ёжиков, там всё не так сложно...

dudof

кароче..., ёжик, он же самец, вырывает ямку в земле, укладывает туда свою ненаглядную, иголками вниз естессенно..., ну как бы тут происходит самое основное - половой акт - иголки не мешають, всё зашибись...
ну а дальше уже в меру своей ежёвой фантазии

Alex1973

Мадемуазель, извиняюся за флуд, но вы чертовски красивая
Так всё-таки как ёжики-то как это делают?

jurik1971

ну что вы как дети, ей богу!
Вначале крокодилы с упоением трахаются, потом откладывают в песочек яйца (мамы крокодилы, а не то что вы подумали! после чего из яиц вылупляются маленькие крокодильчики!
Надо заметить, что папы-крокодилы могут и сожрать только что вылупившееся чадо. Это у них в чести.

Alex1973

Да, но чем они тра...ются-то?

dudof

трахалкой

Alex1973

Ну нельзя же так грубо, я в вас разочаровался

Alex1973

Ответ на главный вопрос так и не получен!
Как они это делают (явно не со спины-там здоровый хвост где они это делают(в вод, на суше, или как ёжики ну и наконец, чем он это делает(у него там чего-нибудь имеется)

daol

крокодилы трахаццся сидя на дереве

koroleff

Неа. Я наблюдал это явление. Не так всё романтично.

Alex1973

Поделись инфой

jurik1971

ну ладно же, держитесь:
Самцы крокодилов перед турнирными боями громко ревут приближаясь друг к другу, с силой выпускают под водой воздух из ноздрей, после чего яростно нападают друг на друга, иногда нанося значительные травмы. Во время ухаживания за самкой самец трется нижней челюстью о голову самки, покусывает ее, после чего фиксирует лапами, находясь сверху, и подворачивает хвост.
так что вот.

Alex1973

Но у них же такой толстый хвост, как он его подвернёт?

satyana

животами друг к другу - разве не естесственно?

Alex1973

Што-ш она на спину по твоему переворачивается? А обратно с ихними короткими лапами?

koroleff

Животиками только люди.
Ёжики это делают в позе "ежиха раком, ёж сверху", как и почти все звери. Больно, конечно, а что делать.

Alex1973

ежиха раком, ёж сверху

Выше была изложена другая версия, и она боле правдоподобна

koroleff

Ничем она не правдоподобна.

karim

задолбали своим флудом

koroleff

Тут не флуд, тут тематический раздел!
А то что ты написала, называется оффтопик.

karim

иди ботай лучше

satyana

http://www.yandex.ru/yandpage?q=1699480448&p=1&ag=d&qs=text%3D%D3%D0%C1%D2%C9%D7%C1%CE%C9%C5%2520%CB%D2%CF%CB%CF%C4%C9%CC%CF%D7
прочитай кусок последней ссылки...
жаль, что оригинала нету...

koroleff

Щас пойду.
Вот, смотрите:

dudof

Ничем она не правдоподобна

ну не знаю.., мне почти из первых рук...ээээ уст, биологи рассказали

vpelevin

Давай такую же, тока с крокодилами.

kultur8

Крокодилы, имеющие в длину 3,5 метра, уже достигают половой зрелости, самки такой величины откладывают яйца, но в меньшем количестве и меньшей величины, чем совершенно выросшие экземпляры. В период спаривания крокодилы, главным образом самцы, издают столь сильный запах мускуса, что иногда узнаешь об их присутствии раньше обонянием, чем зрением. Иногда можно чувствовать запах мускуса на местах отдыха крокодила, хотя уже и покинутых последним. О боях, происходящих между самцами-соперниками, я ничего не знаю, но я много раз слышал, что спаривание происходит на песчаных отмелях. При спаривании самец переворачивает самку на спину, а по окончании — переворачивает ее обратно. Число яиц, сходных по форме и величине с гусиными яйцами и имеющих в длину 9 см, а в ширину 6 см, колеблется между 20 и 90, в среднем их бывает от 40 до 60. Самка кладет яйца в глубокую ямку, которую она покрывает с помощью хвоста песком, затем тщательно уничтожает все следы своей работы. Суданцы утверждают, что самка крокодила охраняет свои яйца и помогает вылупляющейся молодежи. Она вынимает молодых из песка и отводит их к воде.

вот так крокодилы делают это %)

Alex1973

ну не знаю.., мне почти из первых рук...ээээ уст

... ёжики расказали

Alex1973

а по окончании — переворачивает ее обратно

Т.е. ты хочешь сказать, что после этого дела ему на неё не пофигу?
Заботливые они однако!

kultur8

вопрос был не про то, какие отношения у них после секса, а про то, как это происхоидит %)
так что про отношение ниче не знаю....

Neonka

я читал как акулы размножаются
вот там у самца-акула член такой здоровый высовывается (даже фотка была в газете а дальше всё как у обычных людей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: