Выбрать накладные наушники

gnhay

накладные, саамые главные требования стильный, удобные и с хорошим качеством звука
а то купил плеер а обычные наушники не рулят
спасибо

Dam1an

Ты хоть ценовые рамки указал чтоли. А то как-то пальцем в небо тыкать не хотца...
А вообще лезь на pleer.ru - - там куча характеристик и одни из самых низких цен. Если есть желание, можешь и по форуму там полазить. Это очень полезно - живые люди, мнения, аргументы.

Xephon

Koss Porta Pro

gnhay

до 50 баков наверно
плеер ру уже весь заботал

StallioN

По мнению What-Hi-Fi - Sennheiser PXC250 c
системой NoiseGuard. Вещь заманчивая, но
тянет на $150.

gnhay

а какя разница между закрытой и открытой системой

Xephon

мне кажется, наушники такого класса надо использовать
с miniDisc или с качественными CD-дисками

StallioN

Закрытые, насколько я понимаю, созданы для
качественного воспроизведения низов. Они
более сильно изолируют от окружающего
звука.

gnhay

тоесть они как бы лучше

andrey2107

Да.. только летом можно запариться в них

StallioN

Смотря для чего: со студийными ди-джеевскими
"ушами" ведь не пойдешь гулять.

Xephon

больше того - ты ничего в них с плеера не услышишь
потому что для плеера нормальное сопротивление - до 90 Ом, а на диджеевских - от 250

gnhay

что неужели так сильно

StallioN

Ну это смотря какой плеер.

alena62

Советую почитать обзоры (описаны основные типы наушников и основные параметры при выборе) и форум (по конкретным моделям) на www.hi-fi.ru
Там много полезной инфы.
а в области до 50$ - Зены - НЕ лучший выбор.

Dam1an

В закрытых ушах если будешь гулять по улице, то во-первых, уши запарятся, а во-вторых, ничего не услышишь, кроме своей музыки: ни сигналов машин, ни объявления станций, ни обращений к тебе со стороны других людей. Если тебя это не смущает, то в путь! Лично мне такая фигня не по душе.
Из накладных до 50$ я сам недавно выбирал. Победителем вышли "косс порта про". Я вполне доволен. И даже очень. Поначалу казалось, что сильно перегружен бас, но это видать после дешёвых затычек "послевкусие" осталось .
При покупке сравнивал их с Сенхайзерами 100 и Аудиотехникой R5. У Сенхов оказался гораздо менее "сытный" звук, и на голове они держаться не так плотно - того и гляди свалются. Аудиотехника вообще поразила воображение непригодностью к использованию, т.к. совершенно не соответствует анатомии головы и ушей в особенности(моей, продавца, и ещё одного добровольца). Так что звук на них меня уже не интересовал.
Жалею, что не протестил Сенхайзер 200. Возможно они составили бы достойную конкуренцию Косам.
Короче, Koss Porta Pro - Rulezzzzzzzzz!

Vikuschechka9

Technics RP F880 rulezzz

avtosun

обсуждали раза 3 за последние пару месяцев.

pita

Может, модели новые появились

avtosun

а кому нах новые нужны? А ежели нужны, в последнем или предпоследнем "Стерео" вышел обзорчик по ушам свекжий

Xephon

а тот самый Koss Porta Pro уже больше 15 лет выпускается

pita

Шо, совсем без изменений? Не верю!

Xephon

они (фирма KOSS) по крайней мере так говорят. дизайн, конечно, в духе 80-х ,
но то, что так долго они в ходу говорит о классе продукта

gateway-2002

ну как раз с изминениями. последнее время их делают в китае и поэтому качество упало

Dam1an

Неужели Вы думаете, что в наше время возможно, чтобы 40-ка баксовые наушники делали в Японии? Так что енто не аргумент. Аналогичные модели других фирм сделаны там же.

diman

очень хорошая система подбора и грамотные консультанты на stereophones.ru. Рекомендую.

Xephon

только наушники там дороже были на 10%

TashaV

порту про я купил в ультре. получилось дешевле всего
рассматривал еще сенхайзер РХ 200. но за закрытость (хотя она мне оч важна) не стал переплчивать в 1,5 раза, т.к. звук по отзывам в них примерно одинаков...

nix7070

Koss Porta Pro

Сам юзаю, рекомендую (если речь о наушниках, которые дешевле 50 у.е.). Брал на pleer.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: