No comments (про плохую погоду в Женеве)

MetalWar

и при каких условиях такая красота получилась?

zivants

ебись

zuzaka

полагаю, эта "красота" получилась при стиихийных бедствиях и стоила кому-то жизни

Nirritia

Перевод текста с сайта, переводил c помощью translate.ru, потому что французского не знаю
"Среда 26 января 2005. Уведомление большого холода, сообщенное метеорологией во встрече. Глазированный спектакль, гарантированный на берегу озера Леман, где шквалы ветра сообщены в 110 км\час.... Я вам позволяю разгадывать температуру. Внимание, некоторые изображения могут шокировать людей, чувствительных к холоду!
24 часами позже лед все более и более густ! Спасибо Пьеру-Алену за эти красивые фотографии. "

Radist_Alex

особенно прут антенны %)

lilith000007

Красотища то какая, даже матом ругаться не хочется (с)

MetalWar

я так понимаю, там должны были быть очень обильные осадки, офигительный ветер и температура около нуля, с последующим резким похолоданием.

lilith000007

Думаю, что такое не прокатит.
Температура наверное все время были сильно отрицательной, просто рядом море, которое не замерзло и из-за сильного ветра водой обливало все что рядом и это быстро замерзало.

olga58

ну наверое если Женева, то Женевское озеро (или как там его)

lilith000007

Ну озера - это особой сути не меняет

Limonka79

ахтунг! "Послезавтра"

andrey2107

пресная вода лучше замерзает

piter-74

там на озере есть мощьный фонтан (для красоты)- может как раз его брызги и замерзли

parfum74

Да, ваще красота

vitamin8808

В торонто такое каждую зиму бывает, freezing rain называется. Только обычно льда поменьше.
Тут вообще круто получилось.

lebuhoff

нее, тот фонтан фиг заморозишь
брызги конечно можно , но тут, похоже, съёмка с другой стороны озера, вид как раз на монблан в тумане
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: