Где продаются аккумуляторы ААА в районе МГУ?

vodes5311

Кто-нибудь знает, где поблизости продается субж?
Если кто-нибудь будет брать что-нибудь в плеер.ру или доставке то закажите плс и на мою долю.

avtosun

Горбушка тебе поможет

tania_12

в переходе на выходе из метро проспект вернадского, первый вагон из центра, в переходе налево видел палатку с большой кучей AA аккамуляторов (вплоть до 2000 mAh вроде). если я не путаю, то там были и AAA

vodes5311

А цен не помнишь?

altina

на рынке в палатках тоже продаются а также в Аргументе и стоят порядка 70-80 р/шт

vodes5311

на рынке в палатках тоже продаются

На каком именно рынке?
также в Аргументе

Неа, не угадал. Просьба купить на мою долю еще в силе. Могу обменять на новые аккамуляторы АА

NR2008

А что у тебя за аккумуляторы АА? Мне как раз нужны

altina

месяца полтора назад мною именно в аргументе были куплены пара ААА аккумуляторов. на рынке у метро - имееются в виду палатки, стоящих буквой Г у здания (там где аптека, финская одежда и т.п.). Есть там палатка с дядечкой, который продает батарйки и аккумуляторы, фонарики и фильтры для воды.
Кста, могу обменять пару ААА на АА

vodes5311

GP какие-то. Прилагались к зарядке.

Noksv

NiCd не покупай, потому, что их надо вначале полностью разрядить, а потом заряжать. короче покупай NiMH ........только фирменные.
китай можешь выкинуть сразу
( а зарядка есть у тебя?)

NR2008

Под свой тип вроде же своя зарядка нужна
2Ратмир: почем продашь?

Noksv

да. она расчитывается из формулы ( если на акк-ре написано 1800 мА час, то зарядка нужна на ток 180 мА и заряжаться он будет с 0 до полного ... 10 часов, если допустим, зарядка будет обеспечивать 1800 мА час, то он будет заряжаться 1 час, но будет сильно нагреваться.
Если купишь фальшивый ак-р, то он взорвется.

vodes5311

Какая разница? Зарядка по идее должна сама их разряжать.

vodes5311

Я бы поменялся с большим удовольствием

Noksv

слова не путай. зарядное устр-во заряжает, это тебе не разрядное устройство...

vodes5311

В инструкции к зарядке было написано, что она должна разряжать до полной вначале, а потом заряжать

NR2008

ну если че, обращайся куплю

Noksv

ну тогда делай как там написано ) значит там все верно

gateway-2002

мягко говоря ты не прав(а)
китайские GP лучше чем, скажем польские или малазийские. ну и по поводу тока ты не совсем прав(а). обычно идет заряд током в 1/10 емкости но зарядка не 10 часов а 14 моя зарядка кстати(самая крутая какая есть у GP) заряжает любые аккумы за час. у меня они на 1800 мАч. соответственно она их заряжает током в два(!) ампера. а потом чуть-чуть дозаряжает малым током.

Noksv

у меня такая же зарядка GP PowerBank Smart Modei № GPPB01 и такие же ак-ры, как у тебя, я ее купила 1.5 года назад для своего цифровика. И я прекрасно знаю о ее свойствах. только у меня заряжает МОИ ак-ры за 30 мин.

Noksv

и вообще, письками с тобой меряться я не собираюсЪ (С) ВАРВАР.

gateway-2002

ну хз. я не засекал за сколько она мои заряжает.

gateway-2002

я собирался чем то мерятся ? просто указал на неточности

Animeacc

а скока mA у твоих АА аккумуляторов?

gateway-2002

читай внимательнее
у меня они на 1800 мАч

Animeacc

да я спрашиваю какие у него аккумуляторы АА, которые он на ААА обменять хочет

gateway-2002

ты глаза разуй и посмотри у кого ты спрашиваешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: