Как лечить застуженную шею?

yurimedvedev

Болит шея сбоку, двигать больно.
Вроде в таких случаях надо мазать мазью с пчелиным ядом и кутаться потеплее. Так?

mschastev

Финалгоном намажь и в шарф. Помягче мазь есть - випросал. Со змеиным ядом

milana1

ну, если времени до хуя - то так...
а если быстро надо - разотри меновазином

yurimedvedev

Этот меновазин обезболивающее, что ли?
Мне надо не только чтобы не болело, а чтобы причина боли исчезла. Быстрые решения не обязательны.
Полюбому, сейчас в аптеку пойду.

natunchik

Причина боли сама пройдет за день =)

diana1409

Вово. Какие-то мужики некрепкие пошли..

vnuky7

Застудиццо любой может.

mschastev

>>Вово. Какие-то мужики некрепкие пошли..
А еще удивляются, мол, че это продолжительность жизни мужчины меньше, чем женщины. Да вот после таких замечаний оно так и выходит. М начинают выпендриваться, скрывать болячки и доводят болезнь до жуткого состояния.
Так что забей на всех и лечись.

tania27

Финалгон- так печет, что все мышцы прогреет

mschastev

Все хорошо в меру! Тут главное не переборщить. А уж если так припекло, что совсем невмоготу, то протри шею ваткой, смоченой в подсолнечном рафинированом масле. Еще нивея после бритья помогает снять жжение - пробовала, реально помогает

yurimedvedev

Позняк метаццо. Купил випросал.

mschastev

Где? А то мне тож нужен.

diana1409

Да какие это болячки. Ну давайте медраздел заведём, где все будут жаловаться, что порезались при бритье сегодня.

yurimedvedev

У метро, где круглосуточная аптека. Недалеко от трамвайной стоянки.

mschastev

Такие, на которые по глупой молодости не обращаешь внимания. А потом в старости начинается - тут болит, потому как по молодости не долечил, там болит, потому как из понта тяжести поднимал и т.д.
Зачем сейчас себя калечить, выпендриваясь перед кем-то, мол такой я крутой хожу без шапки и все мне пофиг! Вы еще понадобитесь нам в более зрелом возрасте безо всяких там артритов-радикулитов. Здоровье строить надо с молодости!

mschastev

Спасибо!

diana1409

Дуся, мне страшно за твоих детей. Они же у тебя летом в ушанке и валенках ходить будут. А потом их будет продувать от каждого ветерка.

mschastev

Не перегибай палку. К этому я не призываю. Но вот то, что в старости появляются болезни суставов, костей и мышц, так в большинстве случаев виновата безбашенная "геройская" молодость.

diana1409

Я перегибаю ровно настолько, насколько и ты.

Claw777

респект
всё правильно нах

vnuky7

дык первый начал ты.

a100117

Я себе тоже как-то шею застудил, теперь она периодически постреливает.
Мне в аварийном режиме помог фастумгель, боль приглушил часа на 2.
Проёдет ни хера не через день, а через 3, так что готовься.
Совет. Закутай шею чем-нибудь шерстяным. Достанешь шаль - самое лучшее.
Плюс какой-нибудь разогревающий крем, ну ты вроде уже купил.

vnuky7

Мэн, пошли в столовку. или заходи к нам. мы с Явасом идем щас.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: