где можно купить isic нестуденту?

lebuhoff

нужен isic для скидок. можно его сделать без студенческого или сначала сделать студак?

k11122nu

> можно его сделать без студенческого
можно
> или сначала сделать студак?
можно и так
Требуются вежливость и везение.

lebuhoff

в стартревел вроде внимательно смотрят. может другое место посоветуйте?

k11122nu

я брал в стартревеле. Еще поблизости делают в ГЗ (в двух местах на 1м этаже сектора А: ближе ко входу в Б и у клубного выхода) и в первом гуме.

Kraft1

Прикольная тема.
А что говорить, если без студня пришёл?

k11122nu

"понимаете, он в учебке, а мне так срочно нужно.." Надо помахать чем-нибудь типа профсоюзного билета или читательского: все равно там не указано, учишься ли ты до сих пор.
Как мне теперь кажется, аспиранты тоже имеют право на айсик, но точно не уверен.
Можно сунуть под нос просроченный. Если попалят - сказать, что поступил в аспу, но корочку еще не выдали. Заартачатся - идти к другим.

DIoann

Нет, аспирантам айсик не положен, но есть другой айсик - молодежный (до 25 лет по нему тоже хорошие скидки.

lebuhoff

аспирантам айсик положен как раз, если меньше 30 с чем-то лет! это точно.
аспирантский есть, но не продлен.

sidorskys

http://www.isic.ru/moscow/isic-ityc-iytc/4256
Кто может оформить себе ISIC?
- студенты дневных и вечерних отделений государственных и негосударственных учебных заведений;
- учащихся общеобразовательных школ колледжей, лицеев и гимназий в возрасте от 12 лет;
- аспиранты очной формы обучения.

Myauto

Аспирантам - до 32 лет, как мне сказали в Стартревеле.

DIoann

беру свои слова обратно

Stockman

а действовать такой айсик будет до момента истечения действия аспирантского?

Myauto

Насколько я понял, нет.
Действовать он будет ровно год с момента оформления (даже если ты уже защитился).
Потом можно сделать новый, если ты еще аспирант к тому времени =)

meles

ISIC действтует до той даты, которая указана на самой карточке, независимо от того, перестал ли ты быть студентом/аспирантом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: