отзывы волшебный кошелек webmoney

SerV

может уже было...
в одном форуме прочитал
что вы об этом думаете?
"Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.".
Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно, послал все что у меня было - около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет - вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели.
Потеряв 18 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, от 1 WMZ то можно нагреть руки за счет этих негодяев.
Скорей всего они используют специальный софт, что бы следить за переводами. Самому очень сложно отследить количество переводов с одного кошелька, время между переводами и т.п.
Переводы суммой до 1,5 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 1,5 WMZ вы в любом случае получите 5, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки.
Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот 1 из самых "крупных" (с которыми работал я)
1) Z109586993032
Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги и быть в плюсе всегда. Я сейчас заработал на этом около 250 WMZ (может быть можно сделать и больше). Это не миллионы, да и придется затратить время, проведенное в сети, но я думаю что кто-нибудь одобрит эту затею. По крайней мере я вернул свои деньги.
Тема эта, я полагаю, долго не продлится. Негодяи поймут, что кидают не они, а их и придумают что-нибудь другое.
В общем, я рассказал, что хотел. Дальше - ваше дело."

Alexander492

заведи пять кошельков, пошли с каждого по пять wmz
потом расскажешь чем закончилось

sn0wsky

только что на обсуждение этого была сылка в разделе программинг (тред про скрипты для вебмани). Искать самому влом

ibzyn

Посмотрел интернет, нашел подобную инфу про яндекс.деньги. Думаю, это очередной круг развода.
На такой кошелек даже клевый софт не надо ставить, просто открыл и тебе по 20 рублей от желающих "разорить лохотронщиков!" накапает за день прилично.
Если кто-то проверял, напишите результаты.
Вот статья про яндекс.деньги (написана практически идентичным стилем):
quote="Помогите разорить лохотро"]Помогите разорить лохотронщиков!
Сегодня я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере от 100 рублей, а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать до 50 рублей.
Тема 1. История о том, как меня жестоко кинули. .
Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лоханули на 1000 руб. Нашел я в где-то сети статью, приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс деньги http://money.yandex.ru волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в двойном размере! Любая сумма! Пошлете тысячу - получите три тысячи и т.д.». Я не поверил, но для теста послал 10 руб. Где-то через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 20руб.! Я удивился. Послал еще 10руб., опять то же самое. Потом послал 30 руб., мне пришло 60 руб.. Осмелев окончательно, послал все, что у меня было – около 1000 руб.. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и мои 1000 тоже исчезли навсегда... Потом, разобравшись ситуации я понял как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв около 100 руб. сначала, они получили 1000 руб. потом... Полазив в поисковых системах я нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Это ситуация меня очень задела, и я решил кинуть самих лохотронщиков. Начал искать в Интернете подобные публикации, сравнивать их, анализировать. В итоге я пришел к выводу, что можно хорошо нагреется на них самих. Надо только вовремя остановится. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит – кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, у нее есть предел, после которого она не высылает деньги. Опытным путем я нашел этот предел (потеряв при этом, где-то 500 руб.: он где-то в районе 45 руб. (43-47). Переводы суммой до этого предела они не забирают никогда. Только если вы пришлете больше 3 раз подряд с одного кошелька большие суммы. То есть, послав до 20руб., вы в любом случае получите 40руб., т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 50 руб.. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт, (программа что упрощает вероятность их обмана. Тема 2. Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 руб. минимум. Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 5000 руб. в месяц (в принципе можно делать больше, все зависит от терпения и здравого смысла). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому я поставил перед собой задачу их разорить. Все равно рано или поздно они увидят, что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно. Как я работаю. Я практически каждый день шлю три перевода на их «волшебную кошелку» - 4100125852552 с темой "re" по 45 руб., около 10 переводов в неделю с одного кошелька и всегда получаю удвоенную сумму назад. Через месяц я меняю свои кошельки и делаю то же самое. Совет: каждый раз удваивайте сумму перевода, т.к. методом проб и ошибок я узнал, что многократный одинаковые переводы система умеет распознавать (или тут поработал админ). В общем, я рассказал, что знаю. Дальше – ваше дело... Повторяю, я поставил перед собой цель разорить этих козлов, поэтому и написал это письмо

sn0wsky

Есть в системе Яндекс деньги http://money.yandex.ru волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в двойном размере! Любая сумма! Пошлете тысячу - получите три тысячи и т.д.
мда... с математикой у лохотронщиков хреново

ibzyn

Просто исправляли оригинал впопыхах, торопясь больше заработать, вот и не до конца проверили.

SerV

mschastev

>Просто исправляли оригинал впопыхах, торопясь больше заработать, вот и не до конца проверили.
Ах вот он как городок называется, куда денюжки сливаются. Попыхи!

1853515

Z109586993032
твой кошелек:?
решил развести лохов?

SerV

неа
у меня нет кошельков...
хотя идея хорошая!
зачот

sasha

Заработай на своём WebMoney кошельке
Привет!
Прочтите это до конца и не пожалеете.
Я хочу рассказать как я зарабатываю на лохотронщиках.
Давайте все вместе накажем их - ведь на том кошельке
дофига денег!!!
Наглецы обманывают людей на приличные суммы.

Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания:
Есть в WebMoney системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб, Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д.

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 50 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100 руб !
Я естественно удивился. Послал потом еще 50 руб опять то же самое. Потом послал 200 руб, мне пришло 400 руб.
Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000 руб... Ну не идиот?
Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда... НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!

Понял как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 800 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700 руб) Вот и
заколачивают тысячи! Вот лично мною проверенный WebMoney-кошелёк, который РЕАЛЬНО работает: R706631813004 – рублёвый кошелёк. Z843684624118 – долларовый кошелёк! Эти кошельки РЕАЛЬНО приносят прибыль, сам лично проверял! Попробуйте – не пожалеете!

dfcbkbq

410013486827316 да все принося по не многу но по настоящему работает вот этот

cerega

я наверное новичек, так как а волшебном кошельке узнал только недавно и просто решил попробовать (я просто до этого только на инвестициях зарабатывал) на веб мани было 4 бакса и я вкинул на кошелек который нашол в нете (но как писал кто то на сайте нужны новые или свежие кошельки и только тогда может сработать! я если честно в токую глупость никогда бы не поверил что какойто кошелек может удваивать или утраивать. но в итоге 4 закинул 8 пришло 8 закинул 16 пришло, а больше я не рисковал закидывать так как писали что не придет ввобщеничего. так и зарабатываю на посиве 12 баксов в день! согласен мало ну хоть это это учитовая то что ничего не делая! и то спасибо! пробуйте и вы кошелек Z415852688405 этот я увидел на отзывах о кошельках но работает пока что. по крайней мере было написано что кошелек появился в январе!

Kto

R602523903785 веб мани кошелек отправлял 100 руб пришло 200. Отправлял один раз дальше не рискнул

alexx1519

Столько кидал на кошельки, и ни один не вернул ни копейки(((( А щас я просто в шоке от находки! ВОТ ОН: R291414580213. Посылаете на него 100wmr, затем пишете в примечании платежа: «passout100». После того как пошлете, буквально сразу вампридет 500 wmr!!!!!! К сожалению можно
отсылать с одного ip – адреса один раз в сутки(( Жду не дождусь
следующего раза)) Народ, убедительная просьба, коль уж я вам это сообщил
и вы воспользуетесь этим и получите прибыль, будьте добры, за наводочку
сыпаните мне тоже немного, рубликов 40-50, OK? Не будьте жаднюгами))))
[поблагодарить за находку: R157145714583].

4aba

Пользуюсь строго этим кошельком R526676641144
Стоит автопроверка что ли , на круглые суммы
То есть , отправляешь 10 рублей , не вернется , отправляешь 11 , приходит 22
В общем круглые суммы не шлите иначе останетесь с голой жопой ))
Всем удачи

Tatka99

Тоже попадала.Оказывается ни все кошельки работают.И если много кинуть,не вернут.Кидала 100 пришли 200 в течении часа.С 500 не получилось.так что этот работает ,но кидать менее 500 410014707328367.

Папа

Сколько ложил на волшебные кошельки не приходили деньги один раз нарвался на один положил 40 пришли 120 больше не пробовал. Вот он 410013423444347
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: