отзывы о курсах английского BKC

an1407

Думаю туда пойти на англ.яз. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями... Стоит не стоит? Профанация или нет?

tamar77

Думаю туда пойти на англ.яз. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями... Стоит не стоит? Профанация или нет?
стоит пойти на первое пробное занятие и сразу понять, идти ли на второе :)
там же преподы разные, уровни разные, группы (!) всегда разные.
меня в своё время попытались к занятию не допустить без предварительной оплаты всего курса (из нескольких занятий).
на вопрос: а если мне не понравится? - не нашлись, что ответить.
поэтому я заплатила за одно групповое занятие. не понравилось.
заплатила за ещё одно, в другой группе, уровнем выше. тоже не понравилось.
в итоге, занималась сама дома, а в конце взяла 3 индивидуальных занятия. вот они мне очень понравились и очень помогли.

POFIGist

К нам в компанию ходят преподы из этой школы. Все очень зависит от препода и его уменя преподносить материал. У нас носитель языка, который по-русски не говорит, и это достаточно удобно для расширения лексикона, т.к. пытаешься с разных сторон объясняться. В других группах есть нарекания, что не интересно. Лучше всего взять пробный урок своего уровня у разных преподов.

196papik

ну и как?

bitle

Блин , что это за некромантия? Все темы из могил подняла

kris93

Самые лестные отзывы и огромная благодарность будут моему учителю из БКС. Очень грамотный, тактичный, специалист. Спасибо, что заставили поверить в свои силы и решиться на переезд в США. Вы дали старт моим дальнейшим успехам! Благодарна!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: