Какие прогнозы по евро?

zulya67

На НГ еду в Сербию. Евро нет, а в Сербии курс динара выше к евро более чем в 1,5 раза чем к доллару. Да и неэтично будет с долларами в Сербию ехать. Как думаете - лучше сейчас прикупить или еще до НГ упадет? А может вырастет до 50 допустим?

stm7929259

Я отвечу: может, вырастет, а может, упадет..

Valeryk

Знал бы сколько людей заплатили бы 100000000$, чтобы это узнать.

zulya67

Я имею ввиду тенденции, здесь же есть те кто в курсе. А заплатили бы если навариться кто решил, там раза в два вырастет или нет. Я же спрашиваю по сути про копейки, вырастет или поползет вниз. А то вот летом очень низкий курс был.

zulya67

Да и это не факт. Доллар надежнее для сохранения денег, чем евро, а спекулянтов здесь не так много имхо. Я например, держу в баксах не ожидая взлета, а именно для сохранения, так как цены в основном к баксу привязаны, в том числе на многие европейские товары.

UDmetal

На нг по европам не только ты ездишь, поэтому тенденция к росту. Потом, может, снова упадет, но тебе уже будет не актуально.

UDmetal

так как цены в основном к баксу привязаны, в том числе на многие европейские товары
А у меня поставщики уже давно к евро привязали, как на европейские, так и на японские (во как) товары. Китай, обычно, в баксах считают.

zulya67

Ну нужна статистика. И все-таки пока в Европе дефолты чаще случаются чем в Штатах печатный станок.

philnau

Всю последнюю неделю ждал коррекции, а ее не случилось.
Но все-равно думаю, что 42 многова-то будет.

bitle

На нг по европам не только ты ездишь, поэтому тенденция к росту. Потом, может, снова упадет, но тебе уже будет не актуально.
Так вот почему дефолт в 98-м был оказывается! Сезон отпусков это вам не шутки! Да, с этим надо было считаться! Кто знал - тот теперь олигарх!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: