Обама --- темная лошадка?

lenmas

http://www.davidduke.com/general/obama-an-enormous-danger-to-america-and-the-world_5369.htm
Мое мнение, что все одна зараза --- что Буш, что МакКейн, что Обама. Кстати, предложенный глава администрации --- не еврей ли случайно по национальности?

Dizell77

не еврей ли случайно по национальности?
да, еврей....Катастрофа?

lenmas

Не катастрофа. Но показательно :p

stat2814955

Что показательно? Ты евреев в правительстве США никогда не видел?

stm7543347

Обама --- темная лошадка?
Ну да.
По крайней мере, чего следовало бы ожидать от МакКейна, известно: чего вообще можно ждать от старого, потрепанного жизнью республиканца. Чего ждать от Обамы, сказать трудно.
Он, кстати, делал обещания законов и прожектов, из-за которых МакКейн стал его обвинять в социализме. Скорее всего, это все чистой воды популизм, но показывает, что в Америке начинает зарождаться революционная ситуация.
Я тут на днях подумал, что у Обамы будет выбор - повести себя как истинный демократ или стать наконец фюрером. Но потом решил, что второй вариант будет скорее искушением для последователя Обамы. Следующего президента США, который, возможно, захочет стать последним.
Руслан, где ты? Пришли мне инвайт на форум Сечина! :crazy:

stasito

какая нахер революционная ситуация? социалистические тенденции говорят скорее об обратном. Какая вобще может быть революция теперь?

stm7543347

какая нахер революционная ситуация? социалистические тенденции говорят скорее об обратном. Какая вобще может быть революция теперь?
Это разве не попытка общества отделаться малой кровью?

veilside24

Это наш человек БОРЯ ОБЛАМОВ !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: