Куда можно сходить в Ереване?

v-smirnov

подскажите, еще может кто расскажет, что вкусненькое у армян есть.

pchelka77

все должно быть вкусно

tamar77

поищи в инете - есть куча тематических форумов с подробным описанием куда сходить, где поесть и т.п.
пс.: все знакомые, которые ездили туда, в один голос хвалили тамошнюю кухню

Julla92

Скоро буду, дома, если что можешь звонить, на месте скажу, номер могу оставить. В центре города, на каждом шагу есть заведение где можно хорошо покушать, мало не покажется. Могу подсказать наиболее удачные места. Правда в течении последних лет я там мало бываю, за это время многое изменилось, надо кое что уточнить).
и ещё, я там каждое лето с друзьями всякие походы организую, горные прогулки, восхождения по крупным вершинам, или просто прогулки по древним строениям. Можете присоединиться к нашей компании, хорошим, интересным людям всегда рады.

stm7479984

Эчмиадзин

Julla92

Можно ссылку посмотреть http://kirill-anya-travel.narod.ru/armeniya/all.html
 правда туристы путешествовали за пределами Еревана, всё это можно будет увидеть и ещё того,чего на сайте нету. Учтите информация устаревшая, многое изменилось, по этмоу советы автора на сегодняшний день не верны. Там фотки можно посмотреть.

shtil1976

оз. Севан - волшебное место, правда это далековато от Еревана. рестораны в Ереване есть классные, названия правда не помню. Вобще там очень вкусная кухня

Julla92

оз. Севан - волшебное место, правда это далековато от Еревана
около 50 км от Еревана до западных берегов Севана, древнее название Гехама Цов( Гехамого море в российских масштабах 50 км это ничто, а для такой крохотной страны как Армения это большое расстояние.
Лучше не полениться, обойти озеро по северным берегам и доехать до восточных берегов озера Севан, потому что восточные берега несравнимо лучше западных. Придётся ехать больше на сотню с чем то километров, но дело стоит того!

И ещё это коварное, опасное озеро рельеф непредсказуем, это означает что глубоко в озеро можно плавать только на пляжах, где подводные рельеф кое как известен. Не плывите глубоко где попало, в некоторых местах озера есть подводные течения, вода засасывает! Отдыхайте только на пляжах, там безопасно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: