перегнать битую машину в другой город

dhara360

Допустим, я куплю битую машину в Москве, и мне понадобится перегнать ее в Питер. При этом ее состояние может не позволять ей ехать.
Кто-нибудь знает сервисы по доставке битых/не на ходу авто? Мб есть у кого знакомые с автосервисом/эвакуатором? Сколько это может стоить?

roamka

Думаю, здесь тебе поможет только какой-нить автосалон или частники с автовозами. Эвакуатор будет просто золотой из Москвы в Питер.
Каждый день между городами ездят автовозы, думаю, можно договориться.
Еще есть прицепы для перевозки авто. Может, у кого-нить можно в аренду такой взять. Правда, тягач в этом случае должен быть помощнее, типа вжипа какого-нить потяжелее.

vladlen62

Можно еще эвакуатор взять на полпути от москвы до питера, в регионе каком-нить. Тогда тебе это обойдется в 2-3 цены бенза.
Хотя конечно возникает вопрос: А что, в питере битых машин мало ?

dhara360

в Москве выбор больше.
Знаете, можно на автомагистрали буксировать авто на жесткой сцепке или нет?

Sergey_007

друг в июле за эвакуатор от москвы до ярославля заплатил 6к

roamka

друг в июле за эвакуатор от москвы до ярославля заплатил 6к

Да уж.. если учесть, что до Ярославля 200км..

По-моему, пох, магистраль-не магистраль. А вообще, я чего-то на Питерской трассе знака, обозначающего автомагистраль, не припомню. Давно, правда, ездил.

dmitry131

А вообще, я чего-то на Питерской трассе знака, обозначающего автомагистраль, не припомню.
Какая автомагистраль на 3-полосной дороге? :grin:

KazantesDmitry

Можно. Но менты очень любят доёбываться к тому как она сделана. Так что тщательно поботай этот вопрос если решишься так ехать.

obushmelev

Когда моя машина разбилась (этим летом было дело) узнавал, сколько будет на эвакуаторе ее отвезти на родину (Смоленская обл, почти 400 км). Получалось тысяч 10. До Питера в пару раз дальше, поэтому, думаю, что за 20-30 крур дотащат до Питера. Если в Москве машина будет стоить на тридцатку аналогичной в Питере, то можно и дотащить

Sergey_007

Да уж.. если учесть, что до Ярославля 200км..
300...

roamka

300...
Ты хочешь об этом поговорить?
Ок, 253 км от МКАДа до таблички "Ярославль"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: