Сколько стоит квартира в Шуваловском?

Angalak

сабж. интересуют однушки-двушки. )

Avidem

погоди, вот построят 4-е транспортное, и цена резко упадёт.

bredjuk

год назад однушка стоила 200 тыщ
позвони в магистрат и узнай

Angalak

с чего падать-то?

Avidem

ну сейчас расположение в "экологически чистом районе" тоже входит в стоимость.

dmitriiz

Видел в интернете объявы про однушки в Шуваловском по 320-330 тыщ. Было дело месяца три назад. Они, правда, большие, 45 метров и больше. Может, еще отделка там, не помню, но меня напугало.

maxt05

только упасть может скорость роста цен, а не сама цена.

bitle

Ну сравнительно немного

Angalak

к за метр- дораха весьма. )

asgrig

вабче-то уже полгода цены падают... Медленно, но падают. И курс доллара тоже...

Angalak

Это, безусловно, делает квартиры доступнее!

asgrig

имхо тем, кто покупает в "Шуваловском", на это должно быть пох...

Avidem

я вот не понимаю, что хорошего в этом Шуваловском?!?! сплошные каменные джунгли, шум и выхлопные газы. Если уж раскидывать понты, то я бы выбрала новый дом на пересечении Университетского и Мичуринского, Домик намного симпатичнее, ближе к зелёной зоне, напротив ботсад МГУ, тот же район университета, и ГЗ из окон так же видно

MammonoK

а я бы домик в швейцарских альпах

lubchika

Я кто Родину любить будет?

rishar

сабж. интересуют однушки-двушки. )
однушки от 350тыс.
Правда там однушки все немаленькие, 45-50 метров.
Двушки соответсвенно по цене кв метра.

rishar

я вот не понимаю, что хорошего в этом Шуваловском?!?! сплошные каменные джунгли, шум и выхлопные газы. Если уж раскидывать понты, то я бы выбрала новый дом на пересечении Университетского и Мичуринского, Домик намного симпатичнее, ближе к зелёной зоне, напротив ботсад МГУ, тот же район университета, и ГЗ из окон так же видно
А там цены какие?

dmitriiz

Ну сравнительно немного
Ни х себе немного! Сравнительно с чем?

solaris_chel

квартиры в том доме (кажется, он называется Белый Лебедь) чуть дешевле, чем в Шуваловском
огромное приемущество Шуваловского - внутренняя инфраструктура
он задумывался как город в городе - соответсвенно, на территории в пешей удобной доступности есть два садика, школа, куча разных спец-занятий, типа танца живота и т.п.
а еще замечательные детские площадки около корпусов...
дикий недостаток Шуваловкого - сильные ветра
дома расположены так, что по дорогам вдоль арок формируются ужасные вихревые потоки, мой фронтит зимой, например, следствие этих ветров
еще недостаток - множество машин
но он должен хотя бы частично решится, когда откроют новую подземную парковку на углу Мичуринского и Ломоносовского

tiv17193

мой фронтит зимой, например,
что это значит?

bredjuk

дома расположены так, что по дорогам вдоль арок формируются ужасные вихревые потоки, мой фронтит зимой, например, следствие этих ветров
ты живешь в шуваловском?

incwizitor

я тоже думал, что это глагол
это типа
"мой насморк, например, из-за этой фигни"

lordkay

рядом :]

bauer92

фронтит - это когда в результате гайморита гной поднимается из гайморовых пазух - в лобные.

solaris_chel

нет, прямо напротив на Мичуринском
в Шуваловский Дашка в садик ходит

solaris_chel

жила б в Шуваловском, у меня б не было фронтита - не пришлось бы по полчаса-часу ползти домой через дикий ветер
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: