Зубной в Москве

Forsit

Посоветуйте кто- нить нормальную стоматологию.
А то, блин, пломба на переднем зубе вылетела, а куда обратиться не знаю.
Интересуют вопросы:
1. Насколько это качественно (серый цемент на лице - не круто).
2.Требуется ли какие- то справки, типа мед.карточки (а то я мало, что не москвич, так и вообще с Украины).
3. Сколько это, примерно, стоит.

sol77

Ничего не надо и качественно, если за деньги. Но стоматология в Москве это абзац, в приличных местах от 100$ и выше. Но если тебя не смущают древние бормашины и руки врача без перчаток во рту, можно найти и за 500р (с анестезией).

Forsit

Ну, сотня бакселей, это многовато.
Мож кто этим занимался.
Наверняка ведь не все готовы за пломбу 100 уе выложить.
И не все домой ради этого ездили.

CrazyProg

я вот ездил. Правда мне недалеко - 2 часа на электричке. Заранее записался, приехал... Три пломбы - причем одну серьезную, с пломбировкой каналов, мне за 40 минут сбацали. И ушло рублев 500 всего. Так что дома - это все-таки маза

fjodnik1

Если ничего не изменилось, в нашей поликлинике было отделение чуть ли не частное, ну в общем крутое. Там цены не доходят до 100 баксов, а качество очень высокое. Давали гарантию на один год, а пломба держится уже три с половиной. Никаких полисов не надо, просто платишь и все. Тогда мне стоило 40 долларов.

sol77

Если не работаешь, то намного дешевле съездить на денек в соседний город. Калугу, Ярославль и т.п.

Forsit

А есть отзывы более свежие?
Просто за три года много чего поменяться могло.

Forsit

Работаю.
Кроме того, для этого, нужно хорошего зубного в Калуге.

masik1184

Один из реальных вариантов - институт стоматологии на Парке культуры. Качественно, и не очень дорого(точно не скажу, но не 100 ук за пломбу).

11qq11qq11qq

Наверняка ведь не все готовы за пломбу 100 уе выложить.
Я готов. Как только деньги будут. Хватит дешёвых зубнюков , себе дороже..............
ЗЫ Это реальный опыт ..............

bhyt000042

В какую Калугу? Туда четыре часа с гаком ехать! В Обнинск. Главное, записываться. А то туда пол-москвы ездит лечиться, с нашими-то ценами.

bhyt000042

Кстати я в Обнинске себе композитные пломбы ставил по 450р.

lodanap

Вижу твой аватар - автоматически настраиваюсь на анекдот...

bhyt000042

Это ще почему?

Pashtet

В поликлинике МВЭС, которая возле ФДСок есть платное отделение, цены там не знаю, хожу на этаж выше, даю врачу на лапу. ОБорудование такое же, как этажом ниже , стоит 1000р (фотокомпозит) гарантия 3 года, если 2 раза ходить проверяться (бесплатно).

shop_bills

www.zub.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: